для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Медвежьи услуги.


Медвежьи услуги.
Рашка, Рашенька, Рашунечка.
 
Ты привела Януковича к власти – и ты же его сейчас оттуда выносишь. Потому что внешняя политика накопила солидную антиукраинскую инерцию. Потому что если выучить медведя маршировать, то вальсы он танцевать уже не переучится.
 
Кремлевские умники решили наказать Януковича за Брюссель, понизить статус визита, отказать ему в возложении венков к вечному огню? - Спасибо Медведев. Россия приватизировала Великую Победу. «Хохлам» оставили роль предателей. Прекрасно. Пусть пророссийские избиратели Януковича знают, что они – тоже «хохлы».
 
Скидок на газ не будет? – Спасибо Миллер. Твои слова многим вправят мозги и избавят от иллюзий.
 
Запретили ввозить мясо в день отставки Тимошенко? – Спасибо Онищенко. Пусть этот фактик порвет шаблон паре-тройке зазомбасов.
 
В нутре российской внешней политики заложена империя. Любой Президент Украины по умолчанию будет плох – хорош будет только генерал-губернатор. А Янукович – не генерал-губернатор: цепуру надел, булаву взял, печать – удостоверение по карманам – и в Брюссель. Сука бендеровская.
 
Памятник Голодомору не снес. Мову с Бандерой не запретил. Декларацию Независимости не отменил. В НАТО идти продолжает, мннноговекторный.....  Так и запишут - продался пендосам.
 
В общем, готовимся получать лулзы от того, что Российская рейхспропаганда в силу инерции будет мочить Януковича. Чугунторату это крайне полезно. Отрезвляет.
сильвер [03.03.2010] | Просмотров: 4217
Метки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.2/67

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook