для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Как бы это помягшей, заипали ...


Как бы это помягшей, заипали ...
Одни "союзники" уж последние месяцев пять, все никак не могут собрать свои "яйцы" в кулак  и таки вознамериться завалить нас БК и вооружением, типа тех же  F-16, передавая их хотя бы "пакетами" в объеме 60, а не 6-ти штук.
 
Да и "антракты" между поставками снарядов и дальних средств поражения, месяцев по 6 (шесть), дающие время кремлевской срани окопаться, изрядно подзадолбали.
 
А другие рОдные долбоебы, вместо того чтобы военкомов разгонять, которые кстати  предлагали бронь с силовиков поснимать, отправив их на фронт, решили население повальной мобилизацией зашугать до иступления. Кстати и "ноносвора" в ВР совсем не торопится силовиков на фронт отправлять, поскольку некому будет в случай чего, правительственный квартал от собственных невероятно "благодарных" граждан охранять.
 
Да и надежда гложет, что зашуганное население Украины, легче сглотнет готовящиеся очередные "мирные инициативы" нашего ЗелеУмеровского военно-политического "руко-водства".
 
Неужели тупым моноуродам,  не понятно, что после того количества смертей, которые постигли наш народ за два года активной фазы войны, не то что потратить предложенные за капитулянтское предательство деньги не успеют, а даже их получить, мразота.
 
И это в то время, когда даже до инфантильного руководства Западных партнеров начинает понемногу доходить очевидное, что кремлевского гнома с его сворой проще грохнуть, чем мараться в договорняках с ним.
© Блик [16.03.2024] | Просмотров: 635
Метки: #Тимошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 30.0/23

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook