для старых юзеров
помнить
uk [ru]

О рейтингах


О рейтингах
В украинском сегменте сети имеет место дискуссия о рейтингах украинских политиков.
 
Вот и думаю себе, для людей обладающих даже минимальной логикой и здравым смыслом, какая дискуссия может быть, когда с одной стороны мы имеем дело с -
профаном, ни разу не использовавшим по прямому назначению черт знает как полученный диплом юриста, который прошел тернистый путь от
"я не лох" в 2019 до "я не тряпка" в 2023 году.
 
Не хочется обижать паренька, но со всей очевидностью мы имеем дело если не с проблемами психиатрического толка то с психологического точно.
 
А с другой стороны у нас отличница в школе и владелица диплома с отличием экономического факультета Днепровского национального университета.
Прошедшая в госуправлении путь от вице-премьера по ТЭК (ликвидация бартера и переход на денежные расчеты) до дважды успешного премьер-министра Украины, филигранно проведшего страну через мировой экономический кризис и брошенная олигархическим режимом Януковича за решетку.
 
Кстати ее освобождение через три года сопровождалось вердиктом Верховного суда Украины - в связи с отсутствием не просто состава преступления, а его факта.
 
Юлия Владимировна и ее политсила и сейчас занимает активную государственническую позицию, в частности,  относительно антиконституционного проекта закона о т.н. "мобилизации", "канабисе", "распродажи земли" и прочих антигосударственных маразмов.
 
И о ее "Новом курсе" построения успешной Украины не будем забывать.
 
Ну и, как можно сравнивать вот ту закомплексованную "не тряпку", с государственником, волевым и целеустремлённым патриотом, реальным политиком и просто симпатичной и обаятельной женщиной.
 
Ответ до неприличия очевиден.
© Блик [30.12.2023] | Просмотров: 798

2 3 4 5
 Рейтинг: 30.7/25

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook