для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Вспоминая


Вспоминая
Вспоминаю разговоры как западные демократии пекутся о том, что бы Украина вошла равноправным участником в их развитую семью. Нет, вполне возможно что так и есть, где то там, далеко у самой глубине мыслЕй, наполовину, потом, может быть.
 
Да и рассказкИ о том, что вы внутренние дела других стран воспринимаете как данность, и даже мыслЕй не имеете в них вмешиваться. Видимо именно поэтому всем известны - Вьетнам, Доминикана, Камбоджа, Иран, Афганистан и т.д. и т.п.
 
И уж совсем не понятно, откуда досужие разговоры о мировом решале и даже "жандарме".
Ведь порой достаточно чуть-чуть подправить, подмогнуть и президентом, в стране за которую вы так печетесь, станет государственник, а не махровый урка, или откровенный местечковый жлоб и хапуга, ну или попросту очевидный профан из 95 квартала.
 
Может господа вы с "аналитыкой" пока не в ладах, хромает она у вас слегонца?! Поскольку только с 24.02.2022 года вы уж раза три свои портки у калюже изрядно замочили, в нее присев, начиная с тех же пресловутых "трёх дней" на победу "бензоколонки" над Украиной.
 
А может всё ещё проще?
 
Ну кому нужен государственник, во главе страны, которую вы, добрые Западный самаритяне, решили скормить дикому "ведмедЮ", дабы этим свой собственный изысканный "гейропейский" и не только, зад прикрыть?!
 
Но тогда сорри, ваши "акеллы" вновь промахнулись и сохранили приличное лицо лидера развитого мира, только благодаря героизму, воле и упорству украинских воинов.
Которым помогать обязаны вооружениями и не только, изо всех своих сил, а не кое как.
Поскольку именно от успеха наших воинов зависит как будет выглядеть не только наша страна, но и ваш имидж ну и "лицо".
 
"Отака хня малята" (с)
© Блик [09.12.2023] | Просмотров: 355

2 3 4 5
 Рейтинг: 25.6/21

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook