для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Не утихающее эхо


Не утихающее эхо
Безусловно многие из вас знают такой информационный интернет канал, как «UkrLifeTV» в первую очередь благодаря его ведущей, безусловно талантливой журналистке – Людмиле Немыре.
 
В его активе 15,000 (пятнадцать тысяч) видеосюжетов, а именно интервью, с 400,000,000 (четыреста миллионами) просмотров. Как минимум потому, что ее собеседники, это интересные люди.
 
Так вот у Людмилы забрали доступ к ее каналу, успешно просуществовавшему 10 лет. Теперь Людмила вынуждена начать все с нуля, открыв новый канал «UkrLife с Людмилой Немырей»
 
Естественно возникает вполне закономерный вопрос – кто сейчас может «рейдернуть» чужой интернет-канал, ведь времена Януковича со всей очевидностью таки прошли?!
 
Но, хотя времена «проффесора» и канули в лету, но похоже его дурная привычка класть, теперь уже «зеленую» пиписку, на закон и Конституцию державы, почему-то осталась жива.
 
И весьма толстую  «сцуть» на это «тонкое» обстоятельство дает сокращенное, но без каких-либо правок, следующее «мынение» -
 
«UkrLifeTV позиціонує себе як «Українське Інтернет Телебачення», але працює воно чомусь не в українському, а в російському інформаційному просторі.
Майже всі (за рідкісними винятками) його передачі принципово російськомовні. От чому було не зробити так, щоб 15,000 відеосюжетів стали надбанням українського, а не російського інфопростору, і щоб український інфопростір між хвалитися 400,000,000 переглядів?
Мене шокує безумовно талановита й популярна професійна тележурналістка, яка у часі війни Росії проти України не усвідомлює своєї відповідальності за інформаційний суверенітет і інформаційну безпеку України й українського суспільства.»  (Володимир Іваненко)

 
Дык вона оно шо, оказывается тексты на русском языке, по мнению этого откровенного мудозвона, не могут принадлежать к украинскому информационному пространству, и не взирая на всю свою патриотичность, не отстаивают информационный суверенитет и безопасность Украины и ее общества!!!
 
Того и жди, когда из полуграмотной толпы «патрыйотов» прозвучат призывы все же снести памятники гетманам Богдану Хмельницкому и Петру Конашевичу-Сагайдачному, ну и великому «Кобзарю», нашему Тарасу Григоровичу канеша нужно строго предъявить, это шо же он себе позволял, порядка 20 повестей на русском языке написать, «зраднык».
 
Нда, насколько все же «милый» идиотизм, присущ воинствующей «хварионщине».
© Блик [04.12.2023] | Просмотров: 578

2 3 4 5
 Рейтинг: 30.7/29

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook