для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Россия это дряхлеющий импотент


Россия это дряхлеющий импотент
Вчера президент Франции Эмманюэль Макрон прибыл в Казахстан. Встретился с президентом Касымом-Жомартом Токаевым и похвалил того за отказ быть "вассалом любой власти". Красивый ход вполне в восточном стиле. Комплимент точно понравился. Проехали и забыли? Вовсе нет. Кое-кто в Москве тупо и упорно продолжает считать Казахстан своим вассалом и должником.
 
Вы будете смеяться и легко угадаете – да, россия сразу же выразила обеспокоенность. Грустная лошадка из российского МИДа Сергей Лавров заявил, что Запад пытается оттянуть от РФ "соседей, друзей и союзников". Поскольку вот прямо сейчас я не могу дать Лаврову кусочек сахара, попробую успокоить его на словах. Тпру, не переживай так за союзников. Никто не отнимет у вас Северную Корею, Эритрею или друзей из Хамаса.
 
Да, список союзников россии сегодня вызывает жалость и насмешки. Потому что все рассказы кремлевской пропаганды про союз с Китаем – полная чушь. Китай это великая и сильная страна. С влиянием и статусом. А россия для Поднебесной еще один слабенький сосед. Нечто среднее вежду послушным вассалом и пищей – как пойдет, такой сценарий и будет. Бывшие республики СССР? С Грузией, Украиной и Молдовой военные конфликты и оккупированные территории. Страны Балтии давно в НАТО и реагируют на любые попытки приблизиться очень агрессивно. Азербайджан ушел дружить с Турцией. Армения разочарована предательством Кремля и тоже хочет дружить с Западом. Средняя Азия ориентируется на сильный Китай. Все?
 
Из реальных союзников у россии действительно остались Эритрея и Северная Корея. Из бывших республик петляющий и перепуганный диктатор Лукашенко в Беларуси. Ненадежен. В принципе, во всех внешнеполитических провалах россия сама виновата. Своим шовинизмом, блефом с никакими картами и категорическим нежеланием меняться и взрослеть. Сказано для непонятливых: «Не можешь любить – сиди и дружи». Но дружить россия не умеет и не хочет. И пытается изображать пламенную страсть с элементами насилия. Жалкое зрелище в исполнении дряхлого импотента…
 
Название «Пятьдесят оттенков серого» очень подходит этой стране. Но исключительно из-за цвета…
 
Друзья, напоминаю, в рамках выполнения боевых задач мы теряем транспорт. Машины убиваются, попадают под обстрелы, налетают на мины и не выдерживают нагрузки. Но они нам нужны. Мобильность это очень важно. Так что мы их ремонтируем с вашей помощью. В настоящий момент два боевых коня снова в строю, еще по двум очень серьезный ремонт в процессе. На «Санту» движок искали долго и дорого, но наконец нашли и привезли. Еще побегает на горе противнику. Кто хочет и может помочь – ниже реквизиты. Разом до ПЕРЕМОГИ!
 
Приват
 
5168745033419075
 
Монобанк
 
5375414136482931
 
PayPal
 
[email protected]
 

© Donchanin [02.11.2023] | Просмотров: 1379

2 3 4 5
 Рейтинг: 32.4/23

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook