для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Третья волна штурма Авдеевки


Третья волна штурма Авдеевки
Российские войска, вероятно, готовятся к новой волне наземных атак пехоты на украинские позиции в районе Авдеевки. Такой прогноз делают аналитики Института изучения войны (ISW). Ну, мы же все видим, какие потери они несут при этих атаках в последние дни недели. И мы видим, какие настроения в подразделениях и сопровождающей их медийной обслуге. Воют до крика. Батальон из Чувашии, который показательно танцевал перед отправкой, разобрали полностью. Я видео вчера ставил того, что осталось от них. И этот батальон чувашей - не единственный пример. Потому и воют все эти политико-военные женщины легкого поведения на своих телеграм-каналах. И мальчики легкого поведения тоже воют.
 
Арта и ракеты ЗСУ разбирает все эти орды не во время штурма украинских позиций, а по пути к ним! Там клинья, которыми оккупанты пытаются охватить Авдеевку, слишком узкие и простреливаются прекрасно. Чем украинские Боги войны пользуются по полной программе. Потери орков при этих атаках просто безумные. Во время атак безумные, так они кучу народа (про этот народ сказать куча - самое точное определение) теряют и технику еще по пути к линии фронта. Выдыхаются, естественно. И сейчас собирают потрепанные подразделения заново, доукомплектовывают новыми, подгоняют и чинят технику (на Мушкетово получилось хорошо - много техники и бк сгорело). И проводят массированные обстрелы украинских позиций. Чтобы как в старом учебнике для советской армии - расчистить дорогу пехоте.
 
Вот только времена немного изменились и контрбатарейную борьбу наша арта выигрывают постоянно. Даже при том, что снарядов нужно гораздо больше. Ну и пилоты дронов не упускают своей возможности найти вражескую батарею по горячим следам. Я подчеркиваю - это все дается Силам Обороны Украины дорогой ценой. Невероятным напряжением и потерями. Но Авдеевка остается для врага недоступной и их потери заставляют выть даже собственную пропаганду...
 
Друзі, хто вважає за потрібне допомогти нам з придбанням необхідних речей для виконання бойових завдань – оставляю номера карт. Разом до ПЕРЕМОГИ!
 
Приват
 
5168745033419075
 
Монобанк
 
5375414136482931
 
PayPal
 
[email protected]
© Donchanin [02.11.2023] | Просмотров: 1777

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.7/23

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook