для старых юзеров
помнить
uk [ru]

За последовательность ...


За последовательность ...
«Последовательность» европейцев порой удивляет не менее, чем «непогрешимость» тех же американцев.
 
Не далее, как вчера Украина получила девятый транш в 1,5 (полтора) миллиарда евро в рамках макрофинансовой помощи от Европейского Союза. И пусть они будут все до последнего цента действительно использованы по назначению, т.е. на благосостояние украинцев, а не спизджены «уладой».
 
Однако в то же время министры зарубежных стран членов ЕС в очередной раз так и не смогли достичь соглашения касательно выделения Украине восьмого транша военной помощи в размере 500 миллионов евро из Европейского фонда мира. Последний раз выплата была в январе этого года.
 
Высокий представитель ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Жозеф Борель сообщил что – «Мы еще не смогли решить проблему восьмого транша, мы все еще ищем решение, но так или иначе мы его найдем».
 
И кто бы сомневался, что «ларчик просто открывался» и «проблема» выделения восьмого транша военной помощи Украине весьма прозаична в силу того, что против него выступает самое «крупное» и «мостчьное» государство ЕС – Венгрия.
 
Общий привет пуцинской подстилке – орбану.
 
Вот только чет я как-то не очень уверен, что когда один мелкий задрот кладет «болт» на мнение остальных 26 членов ЕС и они ему подчиняются – это достояние хваленой демократии.
 
Поскольку больше похоже на откровенный пиздоватизм.  
© Блик [24.10.2023] | Просмотров: 436
Метки: #Тимошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 31.2/27

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook