для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Зачем им Авдеевка любой ценой


Зачем им Авдеевка любой ценой
Оккупационная армия россии в районе Авдеевки постоянно лезет в наступление. При сумасшедших потерях личного состава и техники. Такая тактика ставит уже в тупик западных экспертов в том числе Институт изучения войны. Они даже предположили, что руководство войсками РФ не совсем адекватно воспринимает картину потерь. Либо уверено в скором успехе. Ну, мы прекрасно понимаем уровень адекватности противника. И потому нам понять ситуацию проще.

Им ОЧЕНЬ нужен какой-то результат. Где угодно – лишь бы путин мог похвастаться избирателям локальной победой. А пропагандисты раздуют контроль над оставшейся от населенного пункта грудой кирпичей до великого успеха наступления. Это поможет агитировать пополнение подписывать контракты и даст путину аргумент на переговорах. Мол, мы уверенно наступаем, вот есть результаты, так что про украинский контрнаступ забудьте – сажайте Киев за стол переговоров. Локальные успехи в районе Авдеевки определили приоритет. Здесь оккупанты хотят дожать и любой ценой добиться хоть какого-то результата. Любой ценой. Потери в людях и технике они уже не считают.
 
По логической цепочке Кремля после взятия Авдеевки люди и техника могут уже не понадобиться, если начнутся переговоры, а боевые действия «поставят на паузу». Но тут их планы очень и очень сомнительны. Кривое восприятие реальности приводит к неправильным выводам. Украина и союзники в настоящий момент не настроены вести переговоры на российских условиях. И локальные изменения линии фронта ни на что не повлияют. Впрочем, у россии есть запас времени. Шойгу не случайно проговорился, что завершить войну против Украины они хотят до 2025 года. Видимо, это продиктовано запасом прочности российской экономики и другими негативными факторами. Они подсчитали, что еще год в запасе есть…
 
Друзья, возвращаюсь к привычной теме. Жизнь фронтовых машин полна славы, но очень коротка. Кто хочет и может помочь – ниже реквизиты. Разом до ПЕРЕМОГИ!
 
Приват
 
5168745033419075
 
Монобанк
 
5375414136482931
 
PayPal
 
[email protected]
© Donchanin [21.10.2023] | Просмотров: 2125

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.8/26

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook