для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Когда споткнулся конь украинский Независимости


Когда споткнулся конь украинский Независимости
Безусловно можно сказать, что этот «конь» начал прихрамывать с самого начала. Но, по крайней мере с ныне покойным Леонидом Макаровичем, он сделал свои какие-никакие, но первые шаги.
 
Затем довольно неожиданно на посту президента материализовался красный директор и творец своры олигархического  накопления первичного капитала. Которому однако хватило яиц похоронить операцию «Тузла», за что получил «кольчужный скандал» и подозрение в гибели Гонгадзе. После чего стал практически невыездным.
 
И вот тут то, на фоне первой попытки прихода к власти дважды несудимого, у Украины впервые появился шанс выйти на столбовую дорогу реальной Независимости. Да да, именно тогда, когда чуть ли не подсрачниками, Юлия Владимировна водрузила в президентское кресло местечкового бухгалтера, но как выяснилось весьма амбициозного бездаря и бездельника – Вихтора Андреича.
 
Витюша так ошалел от свалившейся на него, стараниями неутомимой Юли, победы в третьем туре, что уверовал в то шо он не упоротое Хоружевское не как абы шо (чучело)  … а взаправдашний Мессия!
 
Одно мешало почивать на лаврах, энергичный и профессиональный премьер, на фоне которой Андреичь  выглядел тем, чем и был на самом деле, самовлюбленным бездарем и сибаритом. Тут то «скакун» нашей судьбы и дал сбой, после которого, словами Стругацких – «все тянутся перед нами глухие, окольные тропы».
 
Отсюда все унизительные универсалы, подписываемые с «дважды несудимым» и «работа» на последнего в предвыборной президентской компании 2010 года, заключающейся в яростном поливе ЮВТ нечистотами, после которой трутень якобы должен был стать при Виктор Федорыче – премьером.
 
Но для Федорыча, с его «университетами» после трех ходок, развести Хоружевского лоха – оказалось пару пустяков. После чего страна вляпалась в четырехлетний уголовный беспредел.  
 
И только после революции Гидности и бегства Януковича в рашку, в презы пробралось лживое барыжное мурло – Потрох, который каких только «рошенок» не наобещал доверчивому люду, естественно начиная с победы над супостатом за две недели. Что вылилось в профана Гелетея, разгром под Илловайском и Дебальцево, подписание двух Минских капитуляций, путинского кума Медведчука, и 5-ть лет оккупации Крыма и Лугандона.
 
А за период президентства профана и монодебильного парламента «слуг», нам обломились Гончаруково-Шмыгальские правительства да разнообразные вредители в лице всяких тамГетьманцевых да Верещучек. О зависание в активной фазе войны, в которой мы уже чуть боле 1,5 лет и говорить не приходится.
 
Благо хоть с главнокомандующим Валерием Залужным, да личным составом ВСУ нам повезло. И даст Господь под его командованием освободив Крым, вернем и Донецкую с Луганскими части областей.
 
Но что дальше? Ить после «пыаниста», глядишь и до «вождей» из ПТУ, которые практически все в университеты превратились, можно докатиться.
 
Поскольку очевидно, что с нынешним профаном и его шоблой «юных дарований», Украине светлого будущего не видать. А в организаторский гений полевых командиров, в сфере построения экономически успешного государства, тоже верится с трудом. О говорливом «гении» ютубовского хронта – Адрестовиче, вознамерившемся одарить собой державу, вообще не говорю, потому как зело ругается, скотина!
 
И эти наши дерзновенные «экскременты» в госстроительстве, которые нам на диво «удаются», особенно в смысле их неадекватности, начиная с 2010 года, как-то пора прекращать, поскольку поднастопиздели.
 
Может хоть с «Нового курса» Тимошенко пора начать.
В нем по крайней мере хоть пошаговый план развития страны имеется, да и потом это таки плод коллективного да профессионального разума, все же.
© Блик [02.09.2023] | Просмотров: 687

2 3 4 5
 Рейтинг: 26.0/31

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook