для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Из рубрики «чудны дела твои господи»


Из рубрики «чудны дела твои господи»
Бельгия и Испания, за семь месяцев текущего года заняли второе и третье место, после Китая, в объемах закупок сжиженного газа в РФ. Логика надо сказать «железная», приложить немеряно усилий дабы отказаться от закупок природного газа у агрессора, для того, что бы в результате закупить у его же сжиженного на 5,29 млрд евро.
 
Мелочь но приятно - украинский monobank, единственный из отечественных, вошел в 200  лучших среди более чем 1 500 финучреждений  в 9-ти разных сегментах рынка, каждая из которых оценивалась согласно набора ключевых показателей эффективности, включая доход, количество пользователей и общее привлеченное финансирование.
 
А в докладе Конгрессу США идет речь о том, что россия украла почти 6 (шесть) миллионов тонн украинского зерна, собранного в прошлом году на наших временно оккупированных территориях. Ну шо сказать, «долг платежом красен».
 
Мировой банк планирует направить в Украину 232 млн $ на компенсации за мелкий ремонт частных домов и квартир, которые пострадали от российского вторжения.
 
Ну что ж, десяток яиц по 17 и кило картохи по 36 гривен, не прошли бесследно для Министра обороны Лехи Резникова, который вероятно будет назначен (послан) послом в Великобританию (не самая худшая ссылка), а Минобороны возглавит глава Фонда госимущества Рустем Умеров.
 
И только отходы «жизнедеятельности» Потроха  на помойке истории в истерике продолжают биться  pardon
 
Так и живем smile3
© Блик [31.08.2023] | Просмотров: 487

2 3 4 5
 Рейтинг: 23.8/31

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook