для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Перспективы


Перспективы
Пока ВСУ прогрызают выход к Азовскому морю и готовятся к заходу в Крым, оч в пору подумать - а что будет после нашей победы в войне.
 
Понятно, что «бескорыстная» мировая апчественность попытается предложить нам свой план «маршАла», вопрос только в том, что в бескорыстие, в этом мире, верится с трудом. А значит единственный актив, на который смогут рассчитывать наши т.н. инвесторы, они же кредиторы – это собственно то на что замахивается и нынешний агрессор, наша территория (см. - земля) ну и европейские граждане, которых можно заполучить вместо арабов с китайцами.
 
Одним словом – «куда не кинь, всюду клин»!
 
Единственный вариант – это выгребать самостоятельно, но точно не с нынешними задротными и изрядно вороватыми профанами от «слуг». Эту сволочь с их Ермаками, ШмЫгалями и прочим паноптикумом бездарной мразоты, еще долго судить придется. Но на все это нужно время. А его у нас ...
 
А только представьте какая свора моральных уродов может прийти во власть с тем же Притулой?!
 
А строить новую, послевоенную Украину, начинать нам нужно уже сейчас, по крайней мере выработать концепцию и план. Так что если в экономике, на старте, вполне подойдет «Новый курс» Юлии Владимировны, то в базис новой Украины необходимо будет положить не менее новую Конституцию, для разработки которой необходимо привлечь лучшие умы Украины.
 
Опасение вызывает только меркантильность этих «лучших умов». Помните, как собравшиеся вокруг разработки «Нового курса» Тимошенко разные – Дацюки, Гайдаи, Чаплыги и прочее гуано, как только сообразили, что  «клята Юлька» не проходит в президенты 2019 года, тут же дрыснули в разные стороны, как тараканы. А как же ж, ведь их мечта попасть во власть, «накрылась медным тазом», а на Украину положить, этим патрыйотам гребанным.
 
Как там у Высоцкого – «Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков». Уж больно меркантильными оказались наши «интеллехтуалы», посему и не прошли испытание на вшивость.
 
Так что проблем у нас вагон и маленькая тележка, а в активе только ВСУ, пассионарные граждане, да Юлия Владимировна. А шо делать - "Хоть тушкой, хоть чучелом, а начинать строить новую страну нужно"!
 
P.S. Во, так и знал, что разнообразная бездарная шваль поперхнется желчью в данный момент, правда же, потрохоботы ?! rofl
© Блик [09.08.2023] | Просмотров: 675
Метки: #Тимошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 28.0/38

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook