для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Близится


Близится
Вновь участились весьма напрягающие разговоры о том - кого бы ещё нашему мудрому нариду избрать на свою голову ?
 
Тем более, что подход к выбору "кормчего" у украинцев более чем не стандартный. Вот хочут ане чего то необычного, не традиционного, где то даже арыгианальнага, шоб не как у других, здравомыслящих людей.
 
Ну кажется, кому в здравом уме придет мысль голосовать за кандидата в президенты - уголовника ?! Ничо, зато ж ладный, весь статный такой. А одна дура от архитектуры, некто Скорик, так прямо и сказала о благородстве его "абрисов", в которых она усматривает признаки "голубых" кровей. Черт её разберёт, может она татухи имела ввиду, синие ?
 
Или голоснуть за местечкового жлоба, наследственного барыгу, о котором две золотые фиксы (затем удаленные), исчерпывающе говорили - попытается спи&дить даже то, что унести не может.
 
Ну о последнем "экскременте" нашего нарида даже говорить не буду. Одно до сих пор понять не могу, нахера ж этому профану впридачу было ещё и дарить свору голодных монодебилов в ВР ?!
 
И шо, тепереча вместо отого лисапедиста, нам предложат голоснуть за пинчуковского профана говоруна с ТВ, Притулу, да еще и с весьма рыгиональными связями. Выбор уж точно до предела "арыгинальный" с точки зрения фонтанирующего идиотизма.
 
Нарид, мать бы вашу, очнитесь.
У нас есть профессионал, которая уже на практике доказала, что ей не страшны ни мировой кризис, ни задротные олигархи, и на пути к построению успешной страны её даже тюрьмой не испугать !!! В отличии от тех которые в каталках да на носилках слюни пускали обезопасив задний проход памперсом.
 
Так хера вы свои пятаки воротите от очевидного, в убогих попытках проявить свою "арыгинальность" в процессе своего становления (взросления) вполне вероятно не такую уж и бескорыстную.
 
Да поступайте, как весь цивилизованный мир, выбирайте лучшего, профессионального, патриотичного, который уже на деле доказал свою возможность управлять страной и ставит перед собой дерзновенные планы (Новый курс), превратить её в успешную.
 
И будет вам в конце концов ... счастье !
© Блик [08.08.2023] | Просмотров: 630

2 3 4 5
 Рейтинг: 26.4/36

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook