для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Заложник Крым


Заложник Крым
Как не странно, но динамика движения Украины к завершению войны с «мордором», а именно заход в Крым, оказалась заложником политически-избирательных потуг старого пердуна – Джо Байдена.
 
Этому вороватому старцу, почему то кажется, что если мы грохнем московию и аннигилируем это вредоносное образование, на энное количество первобытных улусов, ближе к середине 2024 года, то у него появится шанс второй раз войти в президентскую реку.
 
Именно поэтому наш Северо-Американский «соратник» никак не может раскошелиться на ракеты дальнего радиуса действия и истребители F-16.
 
Только старина Джо сильно ошибается, в части того, что активность, цели и успехи наших ВСУ, напрямую должны быть завязаны с его избирательной компанией.
 
Вот тебе хрен, старина Джо.
Каждый наш лишний день в войне, в отличии от тебя, старого «ждуна», исчисляется жизнями наших воинов. Особенно если тебе об этом весьма публично и вполне доступно, поведал наш главнокомандующий - Валерий Залужный.
 
Посему наша задача, это скорейшее освобождение своей территории, максимально быстро, с минимальными потерями и с полным разгромом «мордора». Особенно с учетом того, что в последнем, уж на законодательном уровне внедрено … «Призыв до 30 лет, мобилизация до 65, одним словом - ни молодости, ни пенсии».
 
Таким образом заход в Крым должен пройти не то что без лишних дебатов, а в режиме – «не притормаживая».
 
А Рождественская елка с ukr , в этом году должна украшать весь НАШ Крым.
 
И глубоко пох, когда там и у кого выборы.
© Блик [31.07.2023] | Просмотров: 513

2 3 4 5
 Рейтинг: 24.2/29

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook