для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Подводя итоги саммита


Подводя итоги саммита
Весьма смешно выглядит подход американцев, по мнению которых –
 
«После победы над россией, перед Украиной откроются двери в НАТО» - Джейк Салливан.
 
Естественно, а какие двери могут не открыться перед страной, которая победила россию, перед которой слегонца обосралось само ... НАТО, боясь с ней «пересечься» в «чистом поле», в отличии от той же Турции, которая делала это уже неоднократно в прямом боестолкновении на земле и в воздухе.
 
А особенно смешно эти ужимки от мирового «гыгэмона», выглядят с учетом того, что причиной тому не военная слабость Байденовской администрации, а ее очевидная неуверенность в своих собственных политических силах, с прицелом на президентские выборы 2024 года, к которым старине Джо оч хочется прийти не просто во главе коалиции победителей над потерявшей берега «бензоколонкой», но при этом еще и попытаться сохранить в относительной целостности этот «колос на глиняных ногах», в качестве удобного «спарринг-партнера».
 
И это в отличии от нас, Прибалтов, Польши, Великобритании, Скандинавов и целого ряда славянских стран Европы, готовых камня на камне от россии не оставить, особенно с учетом ее исторических «заслуг» на постсоветском и не только пространстве, ну разве что за исключением Орбанутой Венгрии.
 
Но у Украины, ее главнокомандующего и ВСУ, таки есть возможность сыграть злую шутку с «инакомыслящими» союзниками, и получив авиацию осенью с.г., до Нового года, вычистить от ватной швали Крым, а если получится, то и выжечь каленым железом Лугандон, полностью выйдя на границы Украины 1991 года.
 
Правда не обошлось и без колкостей. Так британский министр обороны Бен Воллес заявив, что Украине стоит уделять больше внимания благодарности Западу за предоставленную помощь - «Вы знаете, мы не Amazon», несколько забылся, поскольку он точно на «Amazon» не купит героизм и жизни украинских воинов, которые именно сейчас сражаются с российскими оккупантами.
 
Бестактность министра пришлось сгладить Британскому премьеру Риши Сунаку, сказав что -
 
«Президент Зеленский неоднократно высказывал свою благодарность мне и британскому народу , а также другим союзникам. Он сделал это очень трогательно в Парламенте, когда был в Великобритании  в начале этого года».
 
Так что имеем разделение труда, кто поставляет оружие, а кто и применяет его в бою, утилизируя руссню.
 
А фото, просто понравилось, уж очень эти пацаны «лидэров», вместе смотрятся органично rofl

 

 
© Блик [14.07.2023] | Просмотров: 845

2 3 4 5
 Рейтинг: 27.9/48

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook