для старых юзеров
помнить
uk [ru]

На злобу дня


На злобу дня
Есть что-то в этом символичное, когда нашему главнокомандующему исполняется 50 лет, на 500-й день войны. И пусть Валерию Федоровичу на пути к победе, помогают все Боги! Сил и удачи ему и скорейшей ПОБЕЛЫ всем нам. drinks 112 ukr
 
А теперь немного на злобу дня.
 
Остается только сожалеть, что каждый очередной день войны с удивительной последовательностью и невероятной точностью, подтверждает исторически выверенную фразу старины Уинстона Черчилля – «Американцы всегда находят единственно правильное решение. После того как перепробуют все остальные».
 
Это британцы, с присущим только им изысканным юмором, так филигранно описывают американскую тупость.
 
И можно сколько угодно разглагольствовать о геополитике и стратегическом «мЫшленьи», но почему же при этом непременно нужно быть настолько мудаками, что бы на протяжении полутора лет активной фазы войны с «бензоколонкой», натужно созревать от предоставления Javelin-ов, до того, дабы начать давать Украине, в конце концов, все вооружение, но в медицински выверенных дозах, и так и не решиться дать ключевое – истребители и ракеты дальнего радиуса действия.
 
Звиняюсь, так Украина в этой войне должна таки победить или проиграть, но оставшись на карте мира, не сильно обидев этим агрессора?!
 
Это просто поражает, насколько заунывно тягуче можно пытаться делать доброе дело ТАК, что оно уж даже выглядеть таковым перестает и появляется непреодолимое желание садонуть «благодетелю» в тупое иплище !!!
 
Хотя, существует еще и украинская поговорка - «Дурнэ, дурнэ, та хытрэ», ведь это из Ленд-Лиза ничего спиздить нельзя, кроме танка (и шо с ним потом делать на том же Манхэттене?), а из военного финансирования можно запросто живую денюжку «вынуть».
И все в милый сердцу «Бидон», и все в семью.
© Блик [09.07.2023] | Просмотров: 632

2 3 4 5
 Рейтинг: 26.2/46

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook