для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Откровенный идиотизм


Откровенный идиотизм
Премьер-министр Денис Шмыгаль на днях сообщил, что уже создана должность вице-премьер-министра по вопросам восстановления Украины, соответствующее министерство и государственное агентство.
 
И совершенно не стоит удивляться, с каким проворством эта квартальная рукожопая погань, уже готовится к "распилу" западной помощи на восстановление разрушенной войной Украины.
 
Для понимания масштабов "проФФесианального уровня" создаваемых структур, достаточно сказать, что   вновь созданное Агентство восстановления и развития инфраструктуры, совершенно тихо возглавил "крепкий хозяйственник" ... Мустафа Найем, мать бы их так!
 
Это именно то муму, которое после окончания Киевского политехнического института лабало ударником в группе, выступавшей в киевских кафе, потом играло в театре «Черный квадрат», с сентябре 2004 года ни с того, ни с сего начало журналистскую карьеру, а вот уже с ноября 2019 года "налаживало"  работу "Укроборонпрома" на посту заместителя генерального директора, а с августа 2021 года стало - заместителем министра инфраструктуры (транспорта) Украины !
 
Одним словом, "проФФесианализьм" это квартальное ФСЕ.
© Блик [16.06.2023] | Просмотров: 1969

2 3 4 5
 Рейтинг: 29.7/50

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook