для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Они начали о чем-то догадываться


Они начали о чем-то догадываться
Не буду описывать каким на ДД ранее был период расцвета, когда сайт бурлил статьями, мнениями, спорами, а изредка и «ледовыми побоищами», но тогда точно в реальном мире - не было войны.  
 
Как старожил сайта повидал всякого, в качестве завотделения успел «повидать» чем порой лайкают юзеры чужие посты и комменты, при этом расплываясь в дружеских улыбках, как некоторая Петрухина мразота, «юморила», когда навсегда ушли из этого мира «Мрачный», «Стефа» и «Алихан», с гиканьем шпыняя утонченного «Аргума» и выживая с сайта своим быдляцким даже не мнением, а откровенным хамством, адекватных авторов, а соответственно и читателей.
 
И вот у 2-х кондитерских обмылков и примкнувшей к ним прошмандовки Ирки женераль, она же здесь Левонтий, нарисовалась проблема, которую довольно сносно изложил мохнорылый дрочун Альф :  
 
Alphataurus Rs 31.05.2023 22:30:24
Блік шляхетний Юлін лицар, працює за певним алгоритмом - доводить себе до кондиції,  потім на глісаду, потім дождіює.
Він - самодостатній, в Юлю закоханий, ципою нагодований, червоним вином напоєний, задоволений життям.
І ні ти Ірка, своїми істеричними ескападами, ні твій напарник-рукожоп Air своїми дебільними картинками його не "прошибете".
Хочете ципу вздрючити - змінюйте підходи, придумуйте щось нове, додайте хоч трохи креативу.
І не зайобуйте всіх присутніх цією одноманітною примітивною хернею.

Блик действительно уважительно относится к политику Тимошенко Юлии Владимировне и совсем НЕ уважительно к Потроху (Порошенко), равно как и к Зеленскому, Януковичу и их «поклонникам».
 
Однако с учетом того, что на данном этапе под ногами болтаются только обмылки Пэтра, остановимся на них.
 
Альф, безусловно ты сообразительней остальных своих братьев по «разуму». НО, когда дело касается Тимошенко, ты, как и все «свидетели прихода Пэтра» склонен врать, брехать, искажать и нести Манафортовскую херню.  Соответственно статус – «Мохнорылого дрочуна» закреплен за тобой по праву.
 
Скунс, оно же Air Fl0w, и как точно определила его «сучьность» Ирка женераль – тривиальный ПОДОНОК, беспринципный, подленький, лживый организм, который своей рукожопой мазней пытается распугать посетителей сайта, которые, мягко говоря, не питают теплых чувств к кондитерскому Пэдре. Ну и как большинство провинциальных особей оч болезненно воспринимает жителей мегаполисов. В связи с чем ему кажется, если он будет им приписывать провинциальность, он этим их необыкновенно «унизит». Та пихуй, жлобэня (это относится исключительно к данному организму, в остальном, меня в людях интересуют только их взгляды и ценности, вне зависимости от места их проживания)
 
Ну и Ирка, известная бывшим ДДшникам как «женераль», сейчас ныкается по сайту под погонялом «Левонтий», пресмыкаясь перед «пецюнами».
 
Безусловно на редкость истеричная, где-то даже психически неуравновешенная дура, и как большинство дурынд обладает упрямством ослицы! Не думаю, что она настолько тупа, что не в состоянии осмыслить текст ст.81 Конституции Украины, но с упрямством достойного иного применения, она обвиняет Тимошенко в неуклонном исполнении данной статьи, только потому шо Иркины куриные мозги пришли к выводу, шо Конституция – это всего лишь идиотская брошюрка, которая мешает Иркиному «моску» жить и противоречит его «узглядам».
 
Ну и естественно Ирка просто не может простить Блику, что он, в связи с ее вышеописанными «узглядами», публично усомнился в Иркиных умственных способностях.
 
В связи с чем при каждом моем появлении на сайте, бедолагу Ирку бьет падучая, штырит пропасныця и она погружаясь с головой в чан с дерьмом , упорно норовит плюнуть этой субстанцией в меня. Ну, чем не занятие для упоротой дуры, чисто риторический.  
 
А теперь о выводе Альфа.
 
Совсем не уважаемые 2 (два) выше упомянутых Пецкиных дегенерата и примкнувшая к ним 0,5 (половина) клинической дуры Ирки, вам действительно попросту нечем «прошибить»  Блика, шо совершенно однозначно, поскольку вас по сути, для него не существует, вы НИЧТО и зовут вас НИКАК! Маленькое, гнусное, смердящее НИЧТО, которое испражняются на некогда фонтанировавшем жизнью и светлыми мыслями сайте, на котором вам попросту нет места, поскольку вы отрыжка кондитерского уродца, который так остопиздел гражданам Украины, шо 73% проголосовавших вышвырнули его к «хуам» на помойку истории, куда и вам дорога.
 
И это ж даже с риском заполучить взамен полного профана !
 
Посему каким образом отходы Пецкиной жизнедеятельности канут в лету на этом сайте, меня не очень интересует, пусть хоть вешаются.
 
"Привет" вам кондитерским мразям от «Мрачного», «Стефы» и «Алихана».
 
А сайт, по моему глубокому убеждению необходимо восстанавливать, и не для его хозяев, а для вольно думающих и вольно пишущих граждан. И чем черт не шутит, может он станет еще лучше прежнего.
 
Welcome back!
© Блик [01.06.2023] | Просмотров: 808

2 3 4 5
 Рейтинг: 23.2/43

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook