для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Аттракцион невиданной смелости


Аттракцион невиданной смелости
В последнюю неделю представителей соединенных Штатов Америки явно «пробило» на деокупацию Крыма. Нас настойчиво приглашают начать контрнаступление.
 
Такое впечатление, что у Штатников откуда-то появилась уверенность в отсутствии угрозы применения ЯО РФ и они недюжинно осмелели. А старина Байден весьма доходчиво артикулировал широкой мировой общественности, что опасность как для рассейской «ылиты» так и для ее плебса, заключается в одном неадекватном кремлевском старце.
 
Естественное, что СМИ «бензоколонки» слышат в выступлениях Байдена то, что согревает именно им душу – «Украина может вернуть Крым под свой контроль после переходного периода
 
А пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, вообще тут же выдал очередную хохму –
 
«Никто об аннексии Крыма не говорит, ее не было. Было воссоединение по всем нормам международного права. Четкий предпринят набор юридических действий.»
 
Но это все политические игрища, а вот бывший командующий армией США в Европе, Генерал Бен Ходжес, в качестве действительно военного эксперта считает, что –
 
«Мы (США) слишком переоценили риски эскалации со стороны России с использованием ядерного оружия. И из-за этого мы принимали решения о поставках постепенно – вместо того, чтобы сразу сказать Украине: «Вот все, что вам нужно. И скоро дадим еще»
 
По мнению генерала – «У РФ в Крыму есть все – логистика, ракеты, самолеты, дроны. Так что с точки зрения безопасности Украина будет оставаться под ударом, и все черноморское побережье будет в опасности.
 
Поэтому Крым необходимо вернуть. Достаточно посмотреть на карту, на ней видно две дороги, которые соединяют Крым с Россией. Одна – Керченский мост. Который был поврежден, и я не сомневаюсь, что украинцы его еще «навестят». Вторая – по земле через перешеек, которая идет от Ростова, Таганрога, Мариуполя и Мелитополя к Крыму. И если отрезать Крыму эти две линии снабжения, полуостров становится ловушкой.
Потом вы подводите вооружения, которые могут поражать Севастополь, Саки, Джанкой, все российские базы. И тогда Россия не сможет их больше использовать. Вот как это надо сделать.»
 
Сложно не согласиться с генералом США, особенно учитывая, что временно украденный у Украины Крым, для мелкой кремлевской гниды, это венец его «достижений» за время его правления. Ну раз оказывается, что именно "их" князь Владимир, орду разномастной  "чуди" в Херсонесе крестил.
 
Так что очень даже вероятно, что после восстановления Status Quo и воссоединения Крыма со своей Нэнькой, кремлевского старца «кондратий хватит» или ближайшее окружение «кондратию» поможет.
 
А нет, так судя по многим высказываниям наших действительно военных экспертов и настрою военных, то даже при отсутствии 300 километровых средств утилизации орков, у нас есть 150 километровые ну и еще, всякая всячина, и Крым по любому будет освобожден, только на восстановление справедливости и территориальной целостности уйдет несколько больше времени, к большому сожалению увеличатся наши потери и разрушение крымских городов.
 
А пока, «переходный период» с праздничным чаепитие, и не только, во всех уютных уголках полуострова, находится на стадии активной подготовки.
 
Удачи ВСУ и их главнокомандующему!
© Блик [01.03.2023] | Просмотров: 607
Метки: #Байден 

2 3 4 5
 Рейтинг: 25.4/47

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook