для старых юзеров
помнить
uk [ru]

На злобу дня ...


На злобу дня ...
На злобу дня
          Новости одна за одной. Леопардов пока не будет…
     "Генштаб ВСУ - «Противник не відмовляється від своїх загарбницьких планів. Веде наступальні дії на Бахмутському, Авдіївському та Запорізькому напрямках, нарощує інтенсивність застосування авіації. На Куп’янському, Лиманському, Новопавлівському та Херсонському напрямках веде оборону".
     Міністр оборони Польщі Маріуш Блащак - "Під час зустрічі ми спілкувалися у групі 15 країн, які використовують танки Leopard. Ми хочемо створити коаліцію країн, щоб оснастити Україну цими танками. Жодних рішень не ухвалено, ми домовилися про подальші зустрічі".
      И тут же УП со ссылкой – «Німецька розвідка стурбована "тризначними втратами" України у боях за Бахмут – Spiegel». Причем эта «новость» уже перепечатана мировыми СМИ и с радостью выставлена порохоботами на Линкодроме и некий Гриць хочет, чтобы ему о потерях  докладывали на «мономарафоне».    
      «Как говорится в публикации, BND на секретном заседании на этой неделе сообщила депутатам в Бундестаге, что сейчас украинская армия ежедневно теряет трехзначное количество солдат в боях с российскими оккупантами».
       Трехзначное число это 100 и 999…Что хотела УП сказать этой перепечаткой? Зашел к «немцам», никаких конкретных ссылок. Кто-то кому-то что-то сказал… Но зато немецкие эксперты продолжают рассуждать, что, хотя,  вторжение России противоречит международному праву и, конечно, Украина имеет право на самооборону, тем не менее, следует дважды подумать, прежде чем направлять немецкие боевые танки на фронт.  
       Германия и НАТО не должны быть втянуты в войну. И не должно быть никаких действий в одиночку. Где это уже все было, не очень давно... "в одиночку, про "втягивание в войну". И сколько потом, в итоге, было «втянуто» в войну.
© Layman [20.01.2023] | Просмотров: 651

2 3 4 5
 Рейтинг: 25.7/45

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook