для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Убедите меня в обратном...


Убедите меня в обратном...
Насколько я понимаю ситуацию, то Запад, за исключением Прибалтийских стран, Польши, Словении и еще нескольких, практически, ничего не решающих , в глобальной политике, стран, медленно, но неуклонно сливает Украину путину. Причины на то у Запада есть.
 
Первая причина - это поражение россии в войне с Украиной и как следствие начало парада суверенитетов, с его хаосом, внутренними военными конфликтами и не контролируемым растаскиванием ядерного оружия по отдельным княжествам.
 
Вторая причина, и по моему мнению, совершенно паскудная, это то, что Запад надеется, что скормив Украину путину, тем он спасет весь остальной мир, ну, и, конечно, себя любимых, от угрозы ядерного конфликта, от неминуемого спада экономики и остановит продвижение россии дальше в Европу.
Только так я могу объяснить упорное нежелание Запада не предоставлять Украине наступательное вооружение, а вооружение обороны и сдерживания противника, только в количествах для " поддержания штанов" .
 
Считаю такое поведение Запада ошибкой и априори ошибкой абсолютно фатальной.
 
Думаю, что в тысячный раз приведу знаменитую фразу, котoрую приписывают Сэру Уинстону Черчилю: - " Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну."
 
В нашем случае  этой "страной" окажется Запад. Убедите меня в обратном. Очень бы хотелось ошибиться.
 

© _ded_ [28.03.2022] | Просмотров: 639
Метки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 21.5/41

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook