для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Что ж ты фраер приуныл?


Что ж ты фраер приуныл?
Приятно наблюдать, как Хуйлопутен выкручивается, изворачивается и пытается "сохранить лицо", ища выход из глухого угла, в который сам себя и загнал, пытаясь блефовать перед Западом.
 
Выдвинув "ультиматум" НАТО и странам Запада, Хуйлопутен рассчитывал что сним начнут считаться и согласовывать действия третьих стран в случае их желания вступить в НАТО. Но увы и ах, блеф не сработал. НАТО и Запад не только не испугались, но и активизировались в противостоянии Расее, да так сильно, как раньше и не бывало.
 
Теперь представитель Расеи в ООН, делает "обиженное лицо" и пытается изобразить удивление, когда Расею обвиняют в готовности напасть на Украину. Но зачем тогда Расея стянула войска к украинским границам? Зачем выдвигала какие-то нелепые "ультиматумы"?
 
Да всё проще простого – Расея сама себя убедила, что является "международным игроком" и может диктовать какие-то свои "ультиматумы", которые никто не сможет оспорить, ибо все боятся мощь Расеюшки и преклоняются перед гениальностью Хуйлопутена.
 
В итоге – Расея добилась того, что коллективный Запад осознал, пойди они на уступки РФ сегодня, завтра вынуждены будут пойти на уступки Китаю, а послезавтра Ирану и так далее. Осознав это, Запад сделал "украинско-российский вопрос" одним из главных в своей повестке.
 
И если в 2014 году, агрессия Расеи против суверенной Украины, воспринималась коллективным Западом как какие-то "разборки местного значения" между странами бывшего постсовка, что ничем особенным Западу не грозит. То сегодня на Западе усвоили, что вопрос целостности Украины сегодня, это так же и вопрос целостности Запада завтра. Ибо сдай Запад сегодня Украину, завтра придётся сдать Литву, или Польшу, или Болгарию. Кто его знает, что ещё Хуйлопутену захочется?
 
Поэтому Киев и стал нынче важным объектом Мировой дипломатической активности. Не в Москву, а в Киев приезжали премьер-министры Великобритании, Нидерландов, Польши. И это ещё не конец визитов. Более того – попытки Кремля влиять на чужой суверенитет озадачили и нейтральные от НАТО страны. Уже в Швеции, а тем более в Финляндии соседствующей с РФ и пережившей нападение СССР в 1939 году, всерьёз начинают задумываться о членстве в блоке НАТО. Так надёжней и как-то спокойней.
 
*****

Что имеем в сухом остатке? Расея задействовала последний из имеющихся в своём распоряжении "аргументов" для возвращения Украины в зону своего влияния – угрозу войны. Экономическим крахом нас пугали. Замерзанием без расейского газа нас стращали. Развалом Украины на какие-то "наваросии" нам грозили. Ничего не сработало. Осталось только пугать войной с "братским народом".
 
Но и тут у Кремля вышло очень плохо. Украинская армия не только не испугалась, а и наоборот – получив военную помощь от Запада, ВСУ стали готовиться к применению западного высокоточного оружия, против русни. Среди населения паники тоже не заметно, население привыкло к расейской агрессии ещё с 2014 года.
 
С Западом у Кремля тоже получилось не так, как хотелось. Запад не испугался и от многолетней "озабоченности" перешёл к прямой помощи Украине. А те страны Запада, которые не считали нужным вступать в блок НАТО, начали задумываться о членстве в нём. Так же НАТО стало наращивать свои войска на границах РФ, дабы не дать русне возможности творить безобразия:
     60 транспортных средств и 130 германских солдат сопровождения прибыли в Литву в четверг, доставив почти половину запланированного подкрепления для боевой группы НАТО под руководством Германии на фоне опасений российского вторжения в Украину.
     Президент Литвы Гитанас Науседа заявил, что канцлер Германии Улоф Шольц в Брюсселе заверил его, что немецкие солдаты уполномочены сражаться для защиты Литвы.
«Немецкая армия находится на нашей территории, чтобы защищать нас, и если Литве будет угрожать опасность, они действительно готовы выполнить свой долг», — сказал Науседа.
И похоже, что останавливаться никто не собирается. Осознав наконец-то, что у Расеи имперские амбиции не исчезнут никогда, Запад и НАТО начинают активно действовать на опережение.
 
Посмотрим что предпримет Хуйлопутен в сложившейся ситуации, когда его страшилки не сработали, а "сохранить лицо" как-то нужно. Скорее всего объявят о "завершении запланированных учений", но оставят войска на границах Украины и ЕС, для "попугать".
 
А, ну да, чуть не забыл. Ещё Хуйлопутен будет пугать весь Мир своим ядерным ржавым лаптем, доставшимся ему ещё после развала СССР. Точнее не "будет", а уже пугает:
     Міноборони РФ повідомило, що 19 лютого проведуть навчання сил стратегічного стримування з пусками балістичних і крилатих ракет під керівництвом президента РФ Володимира Путіна.
     До навчання будуть залучені сили та засоби Повітряно-космічних сил, Південного військового округу, Ракетних військ стратегічного призначення, Північного та Чорноморського флотів.
Ну, это те самые ракеты, которые анало-говнетные, со скоростью 100500 ахуилиардов миль в секунду и с траекторией которая не поддаётся вычислению и законам физики.
Короче говоря – всем бояться Gangster
 
PS Мне не понятен только 1 момент... Вот Ирак оккупировал Кувейт. США пришли на помощь и провели операцию "Буря в пустыне"... Ассад попросил Хуйлопутена о "военной помощи" и русня отправила в Сирию войска... Почему Украина не может попросить те же США, разместить свой ограниченный воинский контингент в Украине, на некоторое время? Наличие в Украине военнослужащих США, точно отбило бы у Хуйлопутена всякое желание сюда соваться.
© Тузик_Киевлянски [18.02.2022] | Просмотров: 4403
Метки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.0/48

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook