для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Обдолбаный король


Обдолбаный король
Сообщения иносми все более тревожные и угрожающие.
Украинские медиа повторяют как мантру "В Багдаде все спокойно".
 
В последнее время я все чаще вспоминаю свой опыт работы с зависимыми от ПАВ и их близкими. И у первых, и у вторых формируется специфический комплекс защитных механизмов. В первую очередь - вытеснение.
 
Не видеть проблемы в упор - главная заповедь алкоголиков, наркоманов и их ближайшего окружения. А если вдруг проблема настойчиво стучится в темечко - всегда можно "закинуться".
 
Признать ужас происходящего, вынести психологические страдания по этому поводу - первый шаг к выходу из химической или психологической зависимости.
Когда такие процессы касаются отдельно взятой семьи - это грустно и печально. Но масштабы социальных последствий поддаются коррекции на уровне социума.
Жены и родители могут уйти, детей изымают и передают под опеку государства или под семейный патронат.
 
А что делать, если первые лица государства демонстрируют признаки наркотической зависимости? Действенных юридических механизмов обследования и отстранения от руководства страной на сегодняшнее время в Украине нет. В категорию «созависимые» попадает население целого государства.
 
Нужно ли говорить, что масштаб социальных последствий созависимости населения целого государства может приобрести катастрофические масштабы?
 
Информационная политика зеленой власти полностью вписывается в парадигму зависимого поведения. Игнорирование наличия и серьезности проблемы – ихнее все.
Как по мне, назрел серьезный публичный разговор про потенциальную наркотическую зависимость В. А. Зеленского и про потенциальные риски такого положения для Украины, как страны.
 
Я уже молчу, что потребитель наркотиков где-то их берет или производит самостоятельно, то есть в том или ином виде включен в накротрафик. А где наркотрафик - там и сопутсвующие противозаконные бизнесы. Для первых лиц государства афилированность с подобными противозаконными кругами опасна втройне.
 
Где есть потребитель ВСЕГДА есть организатор наркобизнеса, изготовитель, поставщик, курьер, налаженная сеть распространиния, черная бухгалтерия и отмывание денег, военизированные структуры по защите наркобизнеса и так далее...
 
Благодаря журналистким расследованиям в медиа просочилась информация про вагнергейт и слив суперсекретной информации высшими должностными лицами страны. Потом все тайное стало явнім.
Теперь Госдеп  запросил информацию про офшорные счета (отмывание выведенных из Привата денег). Коломойский, братья Шефирі, Боголюбов и Зеленский в деле - через запятую.
 
Я догадываюсь, что информация и про остальные темные дела будет дозировано просачиваться.
 
Я стала завидовать королевству с голым королем. Стыдно, смешно,  но поправимо. А что делать королевству, если король воюющего королевства обдолбаный?
Я не знаю.
 
Наверное, пришло время создавать петицию про комплексное обследование В.А. Зеленского на наркотическую зависимость в НЕЗАВИСИМОЙ медицинской лаборатории, а не у дружбана по партии.
И думать про законные юридические, нереволюционные механизмы отстраниения от власти в случае подтверждения болезни.
 
© Chuda Yuda [06.02.2022] | Просмотров: 4524
Метки: #Зеленський 

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.8/61

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook