для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Ситуативный вынос мозга


Ситуативный вынос мозга
«Настали плохие времена, мир стареет и портится. Политики страшно продажны. Дети больше не уважают родителей. Каждый хочет выделиться и написать книгу»
Из древней глиняной таблички.
 
«Колись і глина була не така»
Бурчание старого пердуна.
 
Куда катится мир?
Что творится с современными людьми?
Когда мы умудрились налететь на небесную ось?!
 
Читаю новости и поражаюсь. Никогда такого не было и вот опять…
 
"Одно из преимуществ моего 65-летнего возраста заключается в том, что я имею право на вакцину от COVID-19. Я получил свою первую дозу на этой неделе и чувствую себя прекрасно. Спасибо всем ученым, участникам испытаний, регуляторам и медицинским работникам на передней линии фронта, которые привели нас к этому моменту".
© Билл Гейтс. В процессе прививания от ковида.
Сцуко, чувак нарубил туеву хучу охулиардов баксов, но стоял в очереди на прививку, как последний жашковский лошара! И стоили они того, теи баксы? Куда ты потратил свою жизнь, смерд?! «Про каких, блеать, заек?!»
 
Австрия закрылась от внешнего мира.
Типа, как бы чего не вышло.
И запустила бесплатную выдачу экспресс-тестов всем желающим. 4 штуки в месяц. Чтобы, при желании пообщаться с внуками, можно было всей семьёй протестироваться хором. Прывселюдно. На всякий случай.
Правда, такие тесты только для внутреннего пользования. При въезде в Германию их не принимают.
Но не беда. В этом случае нужно записаться (онлайн), через день-два прийти в выбранную клинику и сдать тест в обмен на справку. Тоже бесплатно. Но справка уже законная. Броня!
С жиру бесятся буржуи...bad
 
В Украину наконец-то привезли… эээ… нечто, напоминающее вакцину.
Чем напоминающее?
ХЗ. Говорящей головой Степанова, походу.
Он её – якобы – лично грузил в самолет, чтобы не спиздили ушлые аэропортовые грузчики. В Дели они такие… глаз да глаз нужон…
Привезли… через какую-то настолько «вонючую» прокладку «Грейс оф Год» (слава богу по-нашему), что всем буквально парализовало языки. Только Тимошенко вспомнила, как её хуесосили за тамифлю, и промычала «а чо, ТАК можно было?!»
 
Ну и понеслась…
Помните, как начинались вакцинации в цивилизованном мире? Вице-президент США! В прямом эфире! Типа, не бойся, делай как я, оно полезное!
Все же понимают, что хрен зна, шо ему там ширнули – но сам хвакт!
А у нас?
Первым получил дозу анестезиолог из Черкасс.
Ага. В 2016-м закончил Полтавский простигосподи зубодробительный институт, а уже – А-НЕС-ТЕ-ЗИО-ЛОГ. Вот это социальный лифт, правда?
Вангую, что выбрали того, кого не жалко.  Ну не Бубочку же штрыкать той бурдой! Он наверняка уже проткнулся галимым «пфайзером» из израильских запасов…
 
Прикарпатье захлёбывается ковидом. Красная зона, блок-посты на дорогах, меряют лобэшники проезжающим. Вы с них лучше мерки снимайте, дятлы, длина-ширина-высота.  И бирку на ногу – хлобысь! Чтобы потом не бегать с рулеткой, а сразу глянул на бирку – и выбирай нужный ящик.
А кто сказал, что виноват Буковель? Брэхня и вражеська пропаганда! Там безопасно, Бубочка лично проконтролировал…
Вот свежий скрин вебки у подъемника. Карантин? Неее, не слышали…
 

 
А на Банковой тем временем вырував мондан. Какой уже по счету? А то я путаюсь в нулях.
Одна фотка говорит о действе лучше сотни коментов:
 

 
И где-то малююююсеньким шрифтом промелькнуло:
«25 января этого года НАБУ закрыло уголовное производство, зарегистрированное по заявлению народного депутата Кузьмина... по факту того, что группа политических деятелей США - Обама, Байден, а также Пётр Порошенко осуществили расхищение 100 млрд долларов США»
А как сцали в глаза! Обнять и заплакать…
 
И в завершении марлезонского балета – СНБО решил, что обладатели двух и более паспортов (гражданств) не будут допускаться к государственному рулю.
Бльооооо, а что – двойное гражданство уже легализовали? Типа, иметь можно, но пользоваться ни-ни? И Бэню якобы стррррого предупредили – НЕСМЕТЬ!
Что я пропустил?!
 

 
«Хоть посмеёмся» ©
© Брякин Hublot [28.02.2021] | Просмотров: 4031

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.2/44

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook