для старых юзеров
помнить
uk [ru]

КРИМ – ЦЕ УКРАЇНА!


КРИМ – ЦЕ УКРАЇНА!
Шобы разьяснить ситуацию, сложившуюся на самом проукраинском ресурсе касательно моей личной позиции по оккупированному Крыму.
 
Если нажать в разделе ИМХО "все" можно увидеть статью "Дети и наркотики в Крыму". Вкратце, автор поднимает вопрос о росте детской наркомании на оккупированном полуострове.
 
Я как истинный патриот своей страны разместил хорошо известный слоган "Крым - это Украина". К моему удивлению, из 10 оценивших мой коментарий - только 3 согласились с этим утверждением. То есть 3 человека считают, что Крым - это Украина, а 7 человек так не считают. Позже число проукраински-настроенных оценивших слегка увеличилось до 5, но число противников этого утверждения увеличилось до 11.
 

 

 
Один из уважаемых дурдомовских коллег пояснил такое расхождение с недоверием к моей проукраинской позиции, которую я проповедую последние 12 лет, которые нахожусь на самом патриотичном в Украине ресурсе. В этом легко убедиться, посетив мою персональную страницу и перечитав мои статьи. В том числе, несколько статей посвящены как раз Крыму.
 
https://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/33873/user_id/2778.phtml
 
https://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/32546/user_id/2778.phtml
 
Скажу более. Каждый вечер ежедневно я читаю известный блог по Крыму "Крымский бандеровец", благодаря которому нахожусь в курсе всех новостей в оккупированном Крыму. Очень рекомендую,
 
https://crimeaua1.wordpress.com/
 
Также иногда захожу на некогда проукраинский, а теперь пророссийский ресурс
 
https://news.allcrimea.net/
 
Врага нужно знать в лицо.
 
Авторитетно заявляю:
 
1. И ныне и присна и вовеки-веков считал и считаю Крым территорией Украины, незаконно и коварно временно оккупированной нашим врагом №1 - россйсикой федерацией.
 
2. Уверен и ныне и присна и вовеки-веков - Украина вернет себе ВСЕ 100% оккупированных территорий, включая АР Крым (а повезет еще и Кубань вернем). Когда? Никто не знает когда, но и время развала совка никто не знал - это случилось вдруг.
 
3. Опасность эсклации военных действий на Юге и Востоке Украины ввиду надвигающейся засухи в Крыму велика как никогда.
 

 
А теперь минусуйте...
© Сліпий Пью [09.06.2020] | Просмотров: 2568

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.3/53

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook