для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Анекдот.


Анекдот.
Третий взвод второй роты БМП (Броварских Маршрутчиков-Первозчиков) к месту засады подтянулся еще накануне. Но, было холодно и они заняли позиции в расположенных неподалеку ниливайках. Связывались по телефонам, т.к. рации заказчик не выдал – пожлобился. Да и оружие выдал такое, что курам на смех. Из такого оружия только голубей пугать.
БТРы (Броварские Традиционные Развозчики) засады не ждали, и нападение должно было застать их врасплох. Поэтому они тоже были вооружены.
Врасплох получился громкий.
БМПешники грамотно матерясь и размахивая выданным оружием, нарвались на такой же грамотный ответ. После этого, рассредоточившись на расстояние плевка открыли огонь.
БТРы ответили.
Из окон появились первые свидетели. Они позвали очевидцев. Очевидцы стали снимать.
Противоборствующие стороны старались не делать резких движений, чтобы камера могла запечатлить все их перемещения - заказчик просил красивую картинку. Но так как БТРы находились через дорогу, камеры очевидцев снимали БМПшников.
Перестрелка продолжалась три срока приезда полиции, но та, маскируясь под праздно шатающийся транспорт не спешила включать мигалки.
Когда у нападавших кончились патроны, а у отстреливающихся целые стекла, БМПшники отошли на заранее приготовленные обзорные площадки, где очевидцам снимать их было удобнее.
Именно тогда полиция включила сирену и мигалки, и начались массовые задержания.
Сначала были задержаны все продавцы на рынке (находящемся в другом районе города) с полной или частичной конфискацией товара. Потом хватали всех подряд, пока не закончились воронкИ. После качественно проведенных задержаний, полиция увезла задержанных, а стрелявшие вылезли из кустов, где справляли нужду.
Через час заказчик дал подробную пресс-конференцию, где, в частности, заявил, что хотел бы остаться неизвестным. Так и произошло в последствии, когда полиция стала расследовать это, не побоимся громкого слога, хулиганское происшествие.
Тут бы нам всем засмеяться, - анекдот ведь. Да только вот, всю соль раскупили перед карантином, и анекдот вышел не смешной.
© Федір Сушняк [29.05.2020] | Просмотров: 2399

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.1/46

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook