для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Янукович: ни о чем, но очень гламурно


Янукович: ни о чем, но очень гламурно
Посмотрел "дебаты" Юлии Тимошенко с пустым местом, потом посмотрел ответ в исполнении последнего. Все оказалось вполне предсказуемо: долгий разговор ни о чем.
 
Первое, что мне не понравилось, так это подчеркнутая гламурность "дебатов" Януковича.
Барин снизошел до разговора с избирателем, и вел себя более-менее по-простому, такой себе свой в доску. Эта роль ему, впрочем, удалась.
Акулы пера, аки мирные травоядные карасики вовсю старались не умничать и не ставить "лидеру" неудобных вопросов.
Арфуш, как мне показалось, еще мгновение -- и выпорхнул бы к лидеру, дабы засвидетельствовать почтение и поцеловать руку.
Остальные вели себя немного сдержаннее, но в том же духе.
Ситуацию немного оживил российский журналист вопросом о том, что Янукович будет делать с награждением Бандеры и Шухевича званием Героя Украины. И тут я ощутил, страшно сказать, чувство гордости за кандидата: он сказал, что нечего, мол, всяким лезть учить нас нашей истории.
Впрочем, впечатление было тут же испорчено абсолютно нелогичными и не к месту рассуждениями о ГТС: по словам Януковича оказывается, что в условиях падения прокачки через территорию Украины необходимо... участвовать в строительстве обходных газопроводов!
Я-то грешным делом думал, что в этом случае, чтобы оставаться монополистом на рынке подобных услуг, надо готовить подразделения спецназа для диверсий на обходных маршрутах (шутка, конечно).
Ан нет, с государственной проффесиональной точки зрения, выходит, надо самим себе потуже затягивать на шее веревку, предложенную любезными соседями.
Окончание ответа на вопрос о Бандере и Шухевиче, в котором он назвал их чуть ли не врагами народа, будет по достоинству оценено избирателями Западной и Центральной Украины.
 
А теперь об общем впечатлении от выступления кандидата в Президенты Украины Януковича. Хотите знать, какое впечатление у меня от него осталось? Пожалуйста -- а никакого, поскольку 40 минут из 45-минутного спича Януковича я вообще не помню...
Yark [01.02.2010] | Просмотров: 4995

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.5/77

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook