для старых юзеров
помнить
uk [ru]

По вере вашей, да воздастся вам. А по работе и оплата.


По вере вашей, да воздастся вам. А по работе и оплата.
Сей свой правдивый рассказ посвящу я агнцу светлому, маляру непревзойдённому, борцуну виртуально отважному, за это невинно убиенному и познавшему мучения страшные от злых порохоботов на щиколядной ставке Мынстыця состоящих...
 
Не так давно, в то самое время когда злой ПЭЦА-КАКА разворовывал всё к чему мог дотянуться и геноцидил простой нарид своими грабижныцькими тарыхвамы, а зубажиння в стране достигало такого уровня, что пэрэсичный не мог выбрать, скушать ли ему полвареника, или принять полтаблетки, потому как мог позволить себе только что-то одно – так вот в это тяжелое время, посещал наше богоугодное заведение отрок Николаша. Чистой души человек. Бессребреник. Хвотошопер уровня нэдосяжного. И просто без 5 минут святой Angel
 
И боролся Коля с щиколядным диктатором-узурпатором, марАдёрам на крави и бОригой алчным, всеми доступными ему методами. А из доступных методов было у Николаши только одно – малевание картинок. И он малевал, вернее боролся... Вот тут Колюня нежно прошелся языком по кое-каким местам одного великого "реформатора" который сейчас прячется в Украине, скрываясь от судебного преследования в своей родной стране.
 

Как видите, великий грузин изображен в образе Императора, у его ног мелкий Порошенко, в клетке Гройсман и Аваков, а на стене в качестве трофея висит голова Коломойского. Полотно датировано ноябрём 2016. Если бы Колюня тогда мог догадаться, где через пару лет окажутся Коломойский и Аваков, то он возможно немного изменил свою картиночку.
 
А вот ещё один шедевр во славу гостя с гор, где изображено как великий грузин мощным политическим ударом, нокаутирует бОригу и мАрадёра. Потому что грузин, это ЧЕМПИОН.
 

А вот тут Николаша объясняет нам всем, что Порошенко алкоголик и такому аморальному типу нельзя доверять страну. Называется данный шедевр: СААКАШВИЛИ В УКРАИНЕ, В ЗАПОЙ ДЛЯ ХРАБРОСТИ. Проще говоря, Порошенко испугался грузина и впал в алкогольную депрессию.
 

Честно говоря Николаша работал, вернее боролся с бОригай страстно, но все же без огонька. Картиночки повторялись. Названия картиночек не особо и отличались. Скажем так, халтурил на быструю руку. Далее вашему вниманию представлено ещё одно живописное творение с повторяющимся ранее сюжетом – Порошенко алкоголик, ушел в запой, потому что грузин где-то рядом. Называется творение почти так же как и предыдущее: ВСЁ ПРОПАЛО! СААКАШВИЛИ В УКРАИНЕ!
 

Как видите, Николаша топил за грузина так, что аж пиджак заворачивался. И злые языки могли бы сказать, что всё это за деньги и по заданию... Но я им не поверю. Просто у Колюни "душа болела", вот он и набрасывал на вентилятор в сторону Пороха, ежедневные порции чего-то коричневого, но явно не щиколяда.
 
И трудился на этом поприще наш Николяша, долгих 5 лет. Малевал картиночки про ПЭЦУ-КАКУ, да нахваливал великого грузинского деятеля. Но тучи сгущались. Коварные парахаботы, подпитываемые деньгами марАдёра на крави, которые они регулярно получали из Мынстыця, ставили Колюне за его шедевры плохие оценочки и шедевры исчезали, точнее как говорил в таком случае один Колин коллега, тоже хваташопер уровня неземного: "шли па сити"...
 

Всё это расстраивало Николашу, он нервничал, разбрасывал вокруг себя что-то коричневое (но снова явно не шоколад), хамил окружающим, обвинял всех (в том числе и Администрацию) в своих бедах, кусался, плевался и царапался... Долго терпели его истерики. Давали время одуматься. Отправляли в отпуск подлечить нервишки и на 7 дней и на 30 дней. Но ничего не помогало. И тогда Колюню решено было усыпить выписать из нашего медучреждения, чтобы он нашел себе какое-нибудь другое место cray
 

Потому что любое терпение, даже такое крепкое как у уважаемой Администрации, имеет свои пределы. И опять же, особо талантливые всегда смогут сами себе добиться выписку из стационара. Вот так и закончилось Николашкино тут пребывание.
Колюня – ФСЬО Cemetery
 
*****

А теперь серьёзно. Было тут такое тело, которое год за годом, чуть ли не ежедневно, отрабатывало поставленную задачу – мазать Пороха коричневой субстанцией и восхвалять грузина. Даже слепому было видно, что чувак на зарплате, а это у него такая постоянная работа.
 
И пока всё шло по плану, чувак не испытывал проблем. Малевал пасквили на Петра Алексеевича, облизывал Саахова, получал бабло и жил спокойно. Но мазня всё чаще и чаще начинала исчезать. Дошло до того, что у чувака забаненого в декабре 2019 последняя мазня уцелевшая на сайте, датирована сентябрём 2018. Всё остальное просто исчезало ввиду низкого рейтинга.
 
Опять же, Порошенко уже был не Президент, активно набрасывать на него не имело такого большого смысла, как до выборов... И закончилось это вполне закономерно – в услугах этого "фотошопера" его кураторы перестали нуждаться. Проще говоря – чувака сняли с довольствия, он уже был не интересен.
 
Этот борец за денежные знаки, вернее "борец за идею", ещё какое-то время пытался продать себя в ЗЕ!-ко-манду, но опять же работал без огонька, спешил, халтурил. Взял свою "работу" за 2017 год, когда он облизывал грузина:
 

Прилепил к ней голову Галабародьки и через 2 года, снова попытался кому-то продать данное "творение". Но, видимо не пролезло.
 

А знаете чем всё закончилось? 278385 Будучи использованным словно рулон туалетной бумаги, борцун был вышвырнут своими кураторами на помойку. А оставшись без работы и не умея ничего иного, как на скорую руку малевать пасквили на Порошенко, чувак остался без пропитания... И тупо начал клянчить деньги. Потому что негоже "мэгамайстру" пойти работать грузчиком, или сторожем. Ему такое не по рангу.
 

 
PS Я специально не стал закрашивать цифры на карточке. Потому что завтра на месте Колюни, с большой вероятностью может оказаться какой-то другой "служивый", который сегодня оплевывает Пороха и этим самым льёт водичку на мельницу Кремля, но конечно же не за деньги, а исключительно "по зову сердца".
 
Поэтому я даю возможность зубажильцам и выборцям Галабародьки, своими трудовыми копеечками, помочь своему единомышленнику и не дать ему умереть с голоду biggrin Ведь если из 73% голоснувших за ЗЕ, да хотя бы по 1 гривне на карточку Николаше, то "мэгамайстэр" сможет кушать и даже оплатить коммуналку, которую так и не снизили, хотя и "прогнали" бОригу.
 
Хотя я на все 100% уверен, что нихрена он от вас не получит. Потому что тыкать дули в экран монитора вы можете, но за гривну мятую, один другого удавите... Я же вас знаю. Ну вышлите ему хотя бы видеокассету со "Сватами", или концертами "Квартал 95", пускай скрасит свою печаль. Хотя и это вы ему не дадите.
 
PPS Чуть не забыл – граждане "служивые", а особенно одна "связная" из Барнаула, которая хоть через месяц но забежит сюда чтобы отложить кучку, вернее "комментарий" (оно и понятно ведь "работа" у неё такая)  – так вот, делай-ТЕ выводы из жития святого отрока Николашки – начинай-ТЕ уже сегодня накапливать что-то на "черный день".
 
И тогда, после того как кураторы из Барнаульского ФСБ вышвырнут кое-кого на улицу, то этот кое-кто в отличии от Колюни не будет ходить с протянутой рукой и сможет не умереть с голоду. А то, что от вас рано или поздно избавляются ваши "работодатели" и отправляют вас на помойку, это бесспорный факт. Ведь отработанный материал никому не нужен.
 
Не благодарите за совет, "служивые"...
© Тузик_Киевлянски [20.04.2020] | Просмотров: 3499

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.1/56

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook