для старых юзеров
помнить
uk [ru]

ICTV "Свобода слова"


ICTV
Вот вроде бы и Тимошенко - Юлия, и Ковалив, тоже Юлия, только почему же расстояние между ними соответственно, как от неба до земли?!
 
Ну, почему настолько примитивно выглядит Глава Офиса Национального инвестиционного совета при вот том, с позволения сказать, президенте Украины, на фоне экс премьера Украины, ну, просто как юлящая первокурсница на фоне маститого профессора.
 
Буквально только успела Тимошенко сказать, что приоритетом для изыскания финансовых резервов должна быть реструктуризация нашей задолженности перед МВФ и другими кредиторами, для того что бы освободившийся ресурс бросить на стабилизацию нашей экономики.
 
Как эта, извините, реликтовая дура, задаёт Тимошенко вопрос - а вы готовы поддержать инициативу СН в получении новых кредитов от МВФ ?
 
На что тут же получает закономерный вопрос от Тимошенко - вы хотите получить эти кредиты под запуск "рынка" (см. - распродажу) украинской с/х земли?!
 
А в ответ начинается вот то школярское - не, ну так а вы скажите?!
 
Деточка, ну как же вам зелёным дебилам ещё более доступно объяснить, что при дыре в бюджете 65 млрд и внешнем долге составляющем 1/3 этого бюджета, при здравом то уме даже речь не может идти о дальнейшем обрушении в долговую яму посредством взятия новых кредитов, а о продаже с/х земли в нынешней ситуации и речи быть не может.
 
Поскольку для настоящего государственника найти выход из нынешнего кризиса, это совершенно не значит подставить плечо профанам во власти, поддержав их в их же идиотизме, а предложить и осуществить целый комплекс стратегических шагов, которые и страну, и самое главное, ее граждан спасут!
 
Ведь это только настоящему Лидеру дано не плестись в фарватере хотелок МВФ, а диктовать последнему свою повестку дня и условия, особенно в свете решения принятого на референдуме в Исландии. Что собственно Тимошенко, в свою бытность премьером в 2007-2010 годах на практике благополучно и доказала.
 
Как то уж давно нам пора двигаться вперёд, и жутко остоп.здело тратить свое время на целый шлейф уродов рыго-кондитерских "папередников" и "новолицых" профанов и дебилов !
© Блик [25.03.2020] | Просмотров: 1602

2 3 4 5
 Рейтинг: 26.8/42

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook