для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Естественный отбор


Естественный отбор
Сидю дома, учу гишпанский и читаю ленту.
 
С утра был марш-бросок в супермаркет.
Затарились на неделю (себе, хлебопечке и грилю) и короткими перебежками вернулись в родной блиндаж…
 
Ага.
 
«Brent подешевел почти на 10%».
Походу, северной бензоколонке приходит п@сда. Что не может не радовать.
Саудиты в пакет с 10-долларовой скидкой заворачивают бонусы и беспроцентные кредиты на переоборудование НПЗ под их «лайт». Если ЕС поведётся, то нефть вернется через год к комфортным $40-60 за бочку,  но уже без паРаши. Бинго!
 
«Польша приостановила авиасообщение внутри страны». И закрыла восточную границу. А западную почему-то забыла. Надеется на бундесов?
 
"Газпром" приостановил поставки газа в Китай по новому трубопроводу "Сила Сибири". Повезло Дальнему Востоку, теперь их точно огазят. Или как это по-русски, когда трубу девать некуда, кроме как в жопу?
 
«Київ поки не закриватимуть на в'їзд і виїзд». Значит, будут закрывать окружающие села. Заградотряды, пулеметные команды и патрули с собаками – чтобы «жоден кыйэвэць нэ проскочыв».
 
«Почти 20 "слуг народа" требуют увольнения Сивохо: нардепы обратились к Данилову». Шо, сцаками завоняло? Подождите, к лету и говном попрёт…
 
«Украинцы в Египте: для помощи туристам в страну летит консул». От же ж дебилы, коронавирус гуляет уже 3 месяца, а они в марте поперлись в Шарм (шара, плиз!) и теперь скулят «Родинка, спаси!!!»
 
И тут – ХУ-ЯК!
«Туроператоры продолжают отправлять людей на курорты, в том числе и 16 марта». Агентства активно втюхивают «шару» лохам.

 

В туристической компании TUI Ukraine зафиксировали увеличение продаж на определенные направления (в частности, Египет), по сравнению с данными прошлого года. Это объясняют как раз акционными условиями на раннее бронирование. Что касается заказа туров напрямую на майские праздники, снижения стоимости вряд ли стоит ожидать: из всех трех месяцев весны, по состоянию на сегодня, май продается лучше всего, пишет "24 канал".
 
Этта пздц!!!Megaphone
Люди, ау!
Вы же смертники!
Вы же потом будете проклинать всех, начиная ЗЕбилом и заканчивая соседями, когда вас закроют в африканской стране в чумном лагере с бомжами. В ваших бедах будут виноваты все – кроме вас и вашей мамы, что вместо учить думать учила вас считать деньги.
И НИКТО за вами не прилетит – ПАТАМУШТА КА-РАН-ТИН.
 
Как-то пазл складывается в одну большую кучу: они наелись «липецких канхвет» под «Сватов», выбрали себе вождём Полшестого и рванули в чумной Египет за шарой.
 
Именно так, оказывается, выглядит эволюция и естественный отбор?
Ил это Бозя шельму метит?
Потому что логики для объяснения таких странных решений я не нахожу…I do not know
 
© Брякин Hublot [16.03.2020] | Просмотров: 3068

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.1/44

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook