для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Петра пятница 13


Петра пятница 13
Ну вот, материализация эпической фразы, на волне которой пришел к власти нынешний с позволения сказать, гарант, комик Зеленский – «Весна придет, сажать будем» стала как никогда актуальной.
 
На бесславную утилизацию первого КМ легендарных дебилов Гончарука, ушло всего лишь полгода. Да и надежд на КМ Дениса Шмыгаля не оч много. Поскольку новоиспеченного премьера изрядно «штормит» в абсолютно базовых вещах. С вечера он еще готов срочно давать воду в оккупированный Крым, а за полночь, после трепки в сети, уже твитует, шо его неправильно поняли, и поставка воды в Крым возможна только после его освобождения от оккупантов. Мягко говоря, не оч стойкий и совершенно оловянный солдатик.
 
Ну и после всех этих перипетий рейтинг Володи Ссаныча стремительным «домкратом» пошел у пике, и его экстренно нужно чем то поднимать.
 
А тут очень кстати, под руками вертится «папередник», Петр Ликсеич с ошметками своих «сратников», которые буквально не далее как 22 марта прошлого года, как бы многозначительно намекая на возвращение кондитера на Банковую, в едином порыве волали под Администрацией президента Украины – «Через год, так через год!»
 
Вероятно именно в связи с этим, в информационном поле Украины разнеслась «благая весть», следователи ГБР, сегодня, в пятницу 13, вызывают Петра на очередной допрос, в ходе которого ему яко де будет вручена пидозра по одному из порядка, опять же таки 13 уголовных производств, и инициирована необходимость его ареста.
 
Так что, таки да, у обоих слоганов вполне может появиться шанс, хоть и весьма своеобразно – «весенняя посадка через год», но стать актуальными.
 
А тут еще и мер Киева Виталий Кличко, в связи с короновирусом позабыв о Конституции, решением КГГА, подсунул кондитеру и его обмылкам «свыню», ограничив массовые мероприятия в столице количеством – не более 60 человек.
 
В связи с чем у истых «потрохоботов» может приключиться большое горэ, и свое прощальное :
 
«Веселья час и боль разлуки
Хочу делить с тобой всегда.
Давай пожмём друг другу руки
И в дальний путь на долгие года

 
Они смогут исполнить кондитеру, тока плотной кучкой в 60 организмов, если наберется.
© Блик [13.03.2020] | Просмотров: 1364

2 3 4 5
 Рейтинг: 25.1/45

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook