для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Естьь капитуляции начало, нет капитуляции конца.


Естьь капитуляции начало, нет капитуляции конца.
21 апреля 2019 года мудрый, но бедный украинский народ принял подкупающее простотой решение: отсосать у путина выбрать в президенты сертифицированного извинялу перед кадыровым готового принять в себя с любой стороны.
 
В незатейливой своей мудрости обыватель решил: пусть они договорятся там где-то посредине, но не за мой счет, а то телевизор смотреть страшно. Обывателю плохо когда телевизор смотреть страшно. А вдруг если путину хорошо отсосать – он простит бедных туземцев?
 
И послали сигнал в Москву: воли к сопротивлению у хохлов не осталось. Гении, чо.
 
И надеются что Украина как целое может быть что-то и потеряет, но им лично хуже от этого не будет.
 
Ессно мудрые но зубажилые избиратели cock a bitch now просчитались – расплатятся именно они, до последнего волоска со своего плешивого элитного собаки.
 
Если Украина захотела капитулировать – какой смысл Москве самоограничивать себя?
 
Москва возьмет максимум. А максимум который хочет Москва – это не нейтральная Украина и даже не дружественная Украина. Москве не нужна никакая Украина, Москве нужно чтобы Украины не было. Чтоб никакого больше «незалежного сепаратизма». Чтоб само понятие выветрилось вместе с носителями.
 
После того как Бубочка разрушит дипломатические достижения Порошенко, снимет санкции с рашки, деморализует армию и патриотов, пустит воду в Крым, вернет к рычагам управления рыгов и угробит экономику – путину ничто уже не помешает провести «русскую весну-2». А немного погодя – и «русскую весну-3». Если понадобится – и четыре.
 
И уже получив контроль над территориями Москва не ограничится тем, что сожжет украинские учебники истории, запретит укр мову, закроет ПЦУ, уничтожит свидетельства украинской жизни и истории. Москве нужно будет что-то делать с людьми которые независимость Украины видели и испытывали и таким образом – являются носителями идеи. Идеально конечно было бы всех расстрелять, но это явно вызовет реакцию за рубежом и у хохлов. Поэтому зараженных сепаратистскими идеями людей постараются максимально рассредоточено расселить по просторам рашкостана. Кто там хотел дешевого газа? Вас отвезут в места где его много. И даже выдадут кайло в руки чтоб значит сделать газ еще дешевле.
 
NB: это касается не только украиноязычных биндеровцев, но и тех кому «какая  разница как называется улица» и даже записных украинофобов с исконно русской челюстью.
Москалям пофиг – любимая ли ты мавпочка Виктора Януковича, палкий прихильнык Багини Владимировны, деменционный идиот. Для москалей любой человек с опытом жизни в независимой Украине – угроза. И такой человек должен быть перемещен, изолирован от себе подобных и поставлен под контроль КГБ.
 
Ежели кто все таки считает, что показная лояльность к путину его спасет – и тут для них облом. Система хотя и любит показную лояльность – но доносы и круговую поруку она любит еще больше. Даже искренняя гомоэротическая любовь к путину не спасет малоросса буде на него придет донос в КГБ. Придется собирать чемоданы и двигать в Усть-Засратовск.
 
А элитных собак КГБ расстреляет. Ну представьте себе – миллионы людей перемещать придется, где при таких масштабах тратиться на их причуды?
© сильвер [08.03.2020] | Просмотров: 2244

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.3/41

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook