для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Ну кто бы мог подумать?


Ну кто бы мог подумать?
Итак, не успел я вчера выдвинуть гипотезу, что ЗЕ!стадо для отвлечения внимания от своих провалов, не найдёт ничего лучше, чем дать зубажилому нариду если не хлеба на ХАЛЯВУ, то хотя бы зрелищ – как зрелища не заставили себя ждать.
 
А учитывая, что какой-то там главный в ЗЕ!стаде начал делать определённые заявления, то не сложно было представить, что это будут за "зрелища" для зубажилых:
Голова партії "Слуга народу" і заступник голови однойменної фракції у Верховній Раді Олександр Корнієнко заявляє, що цієї весни точно треба почати посадки, як цього вони обіцяли під час передвиборчої кампанії.
Правда я был уверен, что у ЗЕ!бланов хватит ума не наступать на одни и те же грабли снова и снова... Но я не угадал. ЗЕ!бланы упорно продолжают прыгать на граблях, пытаясь отвлечь внимание зубажилых:
Державне бюро розслідувань підготувало підозру в захопленні влади та зловживанні нею 5-му президенту Петру Порошенку.

После лавины спама в Генпрокуратуру от Портнова, ЗЕ!бланам так и не удалось пришить Петру Алексеевичу "госизмену" за то что подписал Минские соглашения... Ничего не удалось пришить и по факту отправки украинских катеров, вдоль украинского Крыма, в украинские воды Азовского моря... Тужились, тужились и никак, и ничего, только обосрались в очередной раз и всё.
 
Казалось бы, не можете нарыть на Пороха хоть какие-то обвинения, ну так смиритесь с этим фактом. Но нет. Не получилось с "госизменой", будут прыгать на грабли с криками "узурпация власти" Cheerfully Мне даже интересно посмотреть, как ЗЕ!бланы будут рассказывать о том, что Президент страны в руках у которого и так находится практически вся полнота власти, может "узурпировать" эту власть?
у Порошенка П.О., з мотивів задоволення особистих інтересів, що полягають у прагненні встановлення такого виду державного режиму, при якому державна влада зосередиться в руках неконтрольованої народом групи осіб або в руках однієї особи, та усунення можливостей для вільного волевиявлення інтересів різних груп населення, виник прямий умисел на захоплення державної влади


А ещё больше мне хотелось бы послушать, как Презедент который "узурпировал власть" чтобы не дать нариду сделать "свободное волеизъявление" умудрился проиграть выборы, при этом никто из конкурентов не пострадал? Ну, посмотрели хотя бы на соседского Лукашенко, чтобы понимать, что значит "узурпация власти"... Так нет же, для ЗЕ!бланов даже это сложно. Ну ладно, будем наблюдать за клоунадой, должно быть смешно.
 
*****

Ну, раз коснулись уже судебной темы, то есть и тут одно "эпичнэ пакращення", всё как зубажилые и любят:
Очільниця ДБР виступає за скасування закону про амністію учасників Майдану. Ірина Венедіктова вважає, що для справедливого і чесного розслідування справ щодо Євромайдану необхідно скасувати закон про недопущення переслідування учасників Майдану від 2014 року.

И даётся очень интересная формулировочка, зачем это нужно сделать:
"Було вбито 78 мітингувальників і 13 міліціонерів. З точки зору справедливості, ми повинні пам'ятати і про 13 загиблих правоохоронців, які виконували наказ. Якщо накази були злочинними, потрібно притягнути до відповідальності тих, хто їх віддавав. Якщо ми хочемо справедливого і чесного розслідування, то цей закон потрібно скасувати"
Переводя на понятный язык – жертвы погибшие на Майдане и их убийцы из "Беркута", по мнению Венедиктовой должны иметь одинаковые права fp И как-то незаметно "небесная сотня" уменьшилась на 22 погибших, уже и не сотня, а 78 человек погибло...
 
Где-то на Расее зааплодировали стоя, Витьфёдырыч и Азиров. А учитывая, что одним из заместителей этой Венедиктовой, назначен чувак который был адвокатом у Якуневича, то вполне возможно что события на Майдане, через какое-то время признают "госпереворотом", или же "захватом власти", а там и всё ещё легитимный из Ростова подтянется, да ещё и компенсацию получит.
 

Ну, будем опять же наблюдать. Что-то мне подсказывает, что зубажилые и не такое схавают.
 
*****

Ну и на десерт, так сказать "сладкое блюдо" в конце банкета для зубажилых уставших от войны, от торговли на крови и вообще. Есть и для вас "эпичнэ пакращення":
Мінфін перевірив пільговиків і отримувачів субсидій: люди мають повернути 27 млн гривень. Міністерство фінансів у 2019 році перевірило 24,5 мільйона пільговиків, отримувачів субсидій та соцвиплат, у половини з них виявили невідповідності, які ставлять під сумнів правомірність отримання виплат.
Ай как харашо yahoo Как говорится – сделали сами себя вместе. Это при "диктаторе и узурпаторе" Порошенко, можно было субсидии получать, или годами за коммуналочку не платить. А при бабушке Бене не забалуете – и субсидии назад вернёте и коммуналочку с пеней и процентами заплатите.
Відзначається, що основні порушення, які виявляли під час перевірки отримувачів субсидій та соцвиплат, це – наявність у пільговиків незадекларованого нерухомого майна, транспортних засобів, земельних ділянок, здійснення ними коштовних покупок або оплати послуг на суму, яка перевищує 50 тис гривень.

А вы как думали? Это при Петре Алексеевиче вы зубажили и потому не платили, а теперь настал конец эпохи бедности, по крайней мере у Коломойского так точно. Поэтому готовьтесь раскошелиться, вы же теперь богатые.
 

 
На  этом всё drinks Тост традиционный, как и всегда – парахаботам финансовых успехов и процветания,  ну а ЗЕбланам по две платёжечки на одно ЗЕ!рыло и чтобы не забыли субсидии обратно вернуть.
© Тузик_Киевлянски [05.03.2020] | Просмотров: 6125

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.5/47

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook