для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Вакансия премьера


Вакансия премьера
Вчера, кажется на NewsOne TV, в свете возможной "утилизации" небезызвестного профана в экономике - Гончарука, участникам передачи был предложен перечень как бы обсуждаемый кандидатур на премъерский пост.
 
Уж не знаю кто их предлагал, но среди них в частности оказались - Тигибко, Витренко, Хорошковский и ещё, кажется двое каких то "орлов".
 
На что присутствовавший в студии представитель ОПЗЖ (если кто забыл, это обмылки недопосаженных "рыгов") тут же предложил лучшего премьера "всех времён и народов" - Бойко!
 
Как говорится - даже не смешно!
 
Ну, вороватые комсомольцы Тигибко и Хорошковский ещё не забыты.
 
А скандал с Витренковскими многомиллионнодолларовыми премиями в "Нафтогазе", за судебное решение в Стокгольмском арбитраже, которого к слову сказать, добилась норвежская юридическая компания, вообще по сути ещё не утих.
 
Что же касается Бойко то он и изрядный куш за две бурильные вышки - это уже устоявшийся мем в украинском информационном пространстве. А уж когда прозвучало, что в период его премьерства были прекращены веерные отключения в энергетике, то это вызвало у присутствующего Власенко откровенный хохот. После чего он напомнил "рыгам", что это произошло в бытность премьера Ющенко, но усилиями вице премьера по ТЭК Тимошенко.
 
Но вернёмся к нашим Зе-баранам.
Хрена толку заниматься косметической показухой по смене премьера, если идиотские идеи распродажи с/х земли и всех оставшихся стратегических активов Украины бурлят в туманно-компрадорской голове т.н. "гаранта", которой завладел МВФ и разнообразная транснациональная мишпуха ?!
 
Ведь действительно сильный и уважающий себя премьер, такой как Юлия Тимошенко, способная вытащить страну из "жопы", во-первых, никогда не согласиться воплощать "гарантовскую" чушь, а во-вторых, никогда не согласится с тем, что бы ее КМ состоял из его дебилов.
 
Она уже этот маразм испытала, когда Ющенко оглушительно проиграв на парламентских выборах, шантажировал ее созданием коалиции, добиваясь 50%-ой фаршировки ее КМ отходами из НУНСа.
 
Нести ответственность за КМ можно только в том случае, если ты его сам и сформировал.
 
НО, тогда у общенародно избранного недоразумения Зеленского, выбор откровенно невелик: или выжить, положившись на потенциал и хватку Тимошенко, или вполне вероятно быть с позором вышвырнутым из украинской политики, поскольку пассионарные украинцы вряд ли позволят ему угробить Украину.
 
C'est La Vie !
© Блик [27.02.2020] | Просмотров: 1489

2 3 4 5
 Рейтинг: 29.3/44

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook