для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Санжарский рейтинг


Санжарский рейтинг
Весной 2019 года на санжарском участке Вова Риммович Зеленский набрал за 80% голосов во втором туре.
 
Но как показали события последних дней, когда речь заходит о том, чтоб доверить Вове Риммовичу собственную шкуру а не жизни воинов ВСУ  -  рейтинг доверия малютке Эйцелю оказывается в реальности намного ниже 80 %.
 
Даже самые отъявленные зебилы из Новых Санжаров знают, что их избранник – пиздoбол и xуеграй.
 
Они знают - если что – Вован Обоccаныч запилит видосик: «Очередная циничная  провокация! Коронавирус в новых санжарах вырвался за пределы карантина с целью дискредитировать мирные планы репиздента договориться посредине и немножко перестать побаливать!» и улетит в Оман на самолете ВН-76 НП.
 
Они знают, что хламидия по их поводу скажет на ток-шоу что нет причин для беспокойства, еще ничего неясно, может у них просто понос.
 
Они знают что их жизни нахрен не всрались зеленой власти. Когда их пенсионерам вдруг понадобятся капельницы и тамифлю с алювией – Брагар предложит продать элитных собак и купить лекарства самостоятельно.
 
Даже избиратели зеленского в новых санжарах уверены что их избранник ненадежен.
 
Немногочисленные же порохоботы четко уверены, что Зеленский враг. И что его цели очень сильно расходятся с целью новосанжарцев постараться выжить. Упорство с которым "зеленые" пытаются завести коронавирус в Украину наталкивает новосанжарцев на мысль что им суждено первыми пасть жертвой грандиозных замыслов херанта.
 
1. Зеленский может хотеть заполучить образец коронавируса.  
2. Он может хотеть скономить бюджет и ПФ

Коронавирус – убийца стариков. При том что общая смертность от него составляет 3%, по возрастам она делится очень резко: 15% среди людей за 60 и 0.75% - среди людей моложе 60.
Но эти цифры еще очень оптимистичны, потому что состояние медицины в Китае намного лучше чем в Украине. Уханьский студент жалуется: тест показал вирус,а в интенсивку под капельницы с лекарствами он попал лишь 4 дня спустя, при ухудшении состояния. Читаешь и понимаешь, что украинской медицине в целом до того уровня, на который жалуются кетайцы еще пыхтеть и пыхтеть. Поэтому для Украины к-ты смертности можно смело умножать в два раза
При 100% охвате населения Украины убыль может составить 4 млн среди пенсионеров и 200 тыс среди трудоспособного возраста. При 50% охвате – 2 млн пенсионеров, 100 тыс работающих.
Средние расходы бюджета и ПФУ на пенсионера – 35 тыг в год. Зеленая власть может сэкономить от 70 до 140 млрд гривен. Как раз хватит закрыть дыру в бюджете организованную профанами.
 
3. Выморочная земля
40% населения Украины – селяне. У многих есть клаптик земли, в среднем 4 гектара. Фонд выморочной земли может составить 3-6 млн гектар.
4. Заработать на фуфломицинах и продаже лекарств
Кроме того, когда начнется эпидемия – можно будет в турборежиме осваивать средства «на борьбу» с ней. (благо пенсионная нагрузка на бюджет будет ослаблена).
5. Отменить безвиз.
Сразу две выгоды – душевно приятное и материально полезное:
1) Эйзельманиспытывает к Порошенко сложный комплекс неполноценности. Поэтому пытается всячески нивелировать его достижения.
2) Безвиз вынудил олигархат поднять зарплаты украинским работникам. Бенины детки плачут, кушать хотят.
6. Ввести чрезвычайное положение и карантины
«Успехи» зеленой власти все очевиднее изо дня в день. Скоро начнут говорить «спасибо» даже те кто голосовал за осла. Коронавирус - хороший повод для борьбы с потенциальными протестами народа против деятельности слуг. Для пущей убедительности вирус можно и распространить в местах скопления протестующих.
7. Вирус можно передать агентуре ФСБ в Украине. Можно распространить его на передовой. Можно распространить вирус в западных районах страны, нелояльных к зеленскому и российской федерации.
 
8. Оккультные причины

Нет никаких гарантий, что президент Зеленский не поклоняется потусторонним силам, культ которых требует человеческих жертв.
 
Короче – события последних дней выявили реальный рейтинг доверия к Зеленскому: сторонники считают его недалеким рукожопом и фуфлыжником, противники – вредителем и врагом Украины.
 
П.С.
 
А еще 95 квартал по давней традиции антимидаса гавняет все к чему дотронется. В том числе и солидарность.
Сперва они подставляют людей расхлебывать результат своего рукожопия или предательства, а получив негативную оценку своей деятельности – начинают деланно громко возмущаться, мол, у хохлов солидарность отсутствует
© сильвер [20.02.2020] | Просмотров: 2944

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.5/47

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook