для старых юзеров
помнить
uk [ru]

"Их сцуть"


А ведь мало кто ещё не осознал, что произошло весной 2019 года.
 
С одно стороны, мы таки избавились от тотальной лжи и схематоза, в лице изрядно набившего оскомину местечкового жлоба  - Порошенко.
 
Но взамен, мы получили хоть и новое в политике, но абсолютно дилетантское лицо, как бы "правоведа" по образованию, но без наличия какого либо практического опыта, за-то с опытом паяца, вот только совершенно без какого либо актерского образования.
 
Но самое худшее, что в довесок к профану "президенту", мы получили ещё и целую ко-манду совершенно никудышних "слуг народа". Нет, нельзя сказать, что среди них люди с высшим образованием вообще редкость, вот только если эти особи даже не безработные, то почему-то  в своем подавляющем большинстве - "свинарки" с "пастухами".
 
И выходит как обычно - "Хочешь всего и сразу, а получаешь полное ничего и постепенно."
 
Поэтому достаточно смешно выглядят рассуждения тех, кто пытается создать миф о том, что "кормчий" хороший, просто его использует гадкая "свита", которую он, как не странно, сам и набирал из состава своих друзей и соскреб в авгиевых конюшнях "сети".
 
Но, не стоит забывать - "Если вам говорят, что вы многогранная личность — не обольщайтесь. Может имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно."
 
И безусловно, крайне плохо, что президент в профессиональном смысле - пустое место, но, что ещё хуже, он как и "папередник", не держит слово, в части выполнения своих обязательств, дабы украинцы более не плакали, по прежнему созерцая несусветные тарифы, бесконечную коррупцию, попытку продажи 3/4 территории страны, в период российской агрессии, и ещё многое, от чего хотели избавиться и чего вообще не ожидали украинцы на выборах весной 2019 года.
 
Посему запросто, как и классик, готов предположить, что "гаранту" попросту - "флиртовать нечем."
Уж не говорю о большой вероятности того, что его и вовсе  "флиртует" зарубежье.
 
Поскольку, как не прискорбно, но приходится констатировать - "Главное, что мы не можем отойти от причала. Более полугода прошло, а мы так и не отошли, они все время принимают продукты."
 
И вот шо характерно, когда понимаешь, что наблюдать профанов во власти, предстоит ещё как минимум четыре года, неимоверно хочется иметь право, гарантированное на законодательном уровне, ДОСРОЧНО произнести по Одесски саркастичное - "Как жаль, что вы наконец-то уходите ..."
 
Особенно после вчерашних признаков "замирения" в точке "разведения". А ведь говорили добровольцы 42 летнему "нелоху" ...
© Блик [19.02.2020] | Просмотров: 1414

2 3 4 5
 Рейтинг: 29.8/45

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook