для старых юзеров
помнить
uk [ru]

На брифинге о наступлении российских войск, Зеленский рассказывал сказки о коронавирусе.


На брифинге о наступлении российских войск, Зеленский рассказывал сказки о коронавирусе.
Два часа понадобилось Каквыегоназываете, чтобы подтянуть артиллерию туда, где она должна была находиться все время. (За это время он проснулся, повыдергивал из носа лишнее и неохотно появился на брифинге небритым, что показывает, как он торопился.) Итог, по непроверенным данным: 4 убитых, 11 раненых (трое - тяжело). Потеряны два опорника...
Развод - сейчас самое популярное слово в Украине.
Каквыегоназываете развел лохов, а потом - войска. Ну, как развел. Первых - обманул, а вторым дал команду отступать на заранее не оборудованные позиции. (А оборудование позиций, это сколько млн грн?)
За последний месяц Россия ввела несколько эшелонов со своими кадровыми войсками на территорию Украины. Не ОРДЛО, а - НА ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ! Которую Гарант... далее по Конституции.
Шо там Сивохо пиздИт? Молчит еще? После вчерашнего не просох? Но, он не заставит себя ждать - что-нибудь спиздИт, не зря же у него такие большие мозги под рубашкой спрятаны.
Нелох вышел на брифинг и по-быстрячку:
- Мы за мир, семимильными шагами. Наша армия сильнее чем короновирус, который под контролем. У нас. А своих мы заберем. Потому что впереди еще много обменов, а людей не хватает. На выдачу. А эти, как раз и пригодятся. Вообщем, ешьте, лохи, не обляпайтесь. А вы, все остальные, не забывайте про историю с Марусей И Софией. И вообще, я человек занятОй - мне надо думать тактически. Я ж Нелох, Какой-та...
 
Только не говорите, что я его неправильно понял.
Этого, Каквыегоназываете...
© Федір Сушняк [18.02.2020] | Просмотров: 2634

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.0/44

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook