для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Печаль ...


Печаль ...
Опять в рядах зеофилов разлетелась «зрада-зрадливая».
Мало того шо Богдана отправили «вдоль леса» а Ермака водрузили на его место, главы офиса президента, так еще зе-дефачку по телевидению сильно обидели!
 
Ничто не предвещало неприятностей, когда «новолицая» Галка Янченко, в пылу какой-то передачи на 112 ТВ канале, со всем своим соросячим высокомерием и невесть откуда взявшимся апломбом, возьми и лупони «великому начальника безопасности» Юща, Жене Червоненко, вопрос прямо в лоб, по типу – «А ты кто такой вааще и шо в своей жизни сделал?!»
 
После этого Евгений еще больше «почервонел», и его нешуточно понесло, хотя он изо всех сил старался не выйти за рамки - «ты»,  «девочка», «шо ты видела» и «сиди плотно сжимая ноги».
 
В общем, с точки зрения фонтанирующего хамства, оба диспутанта оказались «на высоте». А вот в части конкретики и содержания, то Червоненку, по крайней мере было, хоть что о своих свершениях рассказать.
 
А вот «политологу» по образованию Янченко, которую какой то идиот от соросятины, почему-то обозвал – "сыпецуалисткой по баратьбе с коррупцией", крыть безусловно очень хотелось, но не было чем.
 
Короче, по форме их общение сильно напоминало легендарный диалог незабвенного Паниковского с Шурой Балагановым, больше известный широкой общественности, как – «А ты кто такой?!» …

 
В итоге, Янченко предпочла бурно изобразить оскорбленную гендерную «невинность», и под ее предлогом быстренько покинула поле битвы в прямом эфире.
 
Но шо характерно, в своей риторике, вся эта юная «зелёная поросль» схожа, как однояйцевые близнецы, что Янченко, шо Пидласа чы тот же Качура и т.п. «юные дарования» совершенно не отягощенные профессионализмом.  
 
Похоже, что именно «тренинг» в Трускавце заложил в их не сильно обремененный знаниями «вумы», вот тот стандартный набор незамысловато-дежурных, ничего не значащих фраз – «Никто 28 лет ничего не делал», «у нас есть мандат», «за нас проголосовало 73% избирателей», «мы людЯм обещали», «они от нас ждут», «посему в турборежиме»!
 
Дебилы, единственное чего от вас «новолицых» хотели граждане, так это прекращения мародерства и бюджетного воровства кондитерским уродом и его сворой, которое неизбежно  должно было вылиться в неотвратимые приговоры справедливых судов, для виновников этого безудержно расточительного «праздника жизни» + прекращение откровенного грабежа населения страны, посредством взятых с потолка тарифов + восстановление социальной и экономическо-образующей функции государства, дабы оно на граждан денно и нощно работало, а не заглатывало в себя целыми отраслями.
 
Ведь неимоверно остоп.здел пустопорожний пздеж этих "монопраФФесианалоФ"  о громадье вынашиваемых ими "рехФФорм", в которых невозможно поучаствовать без гарантированного риска прослыть … дебилом.
 
Равно как и наблюдать этот потерянный взгляд «гаранта», в его безуспешных попытках распознать, где же и в чем его окружение, его же и разводит, как распоследнего лоха …

 
Неужели именно так выглядит печаль всего еврейского народа ...
© Блик [13.02.2020] | Просмотров: 1549

2 3 4 5
 Рейтинг: 26.7/32

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook