для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Вариантов много. Очень много.


Вариантов много. Очень много.

 
Когда еблет Узеленского Янелоха, отпущателя террористов российских будет поздравлять с Новым Годом себя и попутно снова ссать в глаза телевизорствуещего нарида, я не увижу этого позорища, потому что буду сидеть с коньяком у камина, в одной из провинций пасторальной европейской страны и смотреть, как мои детишки достают из-под елки...
 
Или так:
Когда  Солнцеликий, сиянием своего обожествляемого мной лица, освятит через тиливизар мою, не видевшую уже десяток лет ремонта комнату, я подниму бокал дешевой украинской подделки под шампанские вина, подаренную одним из родителей моего ученика, и выслушаю все, что Он скажет, в лишь ему свойственной манере гнусавить и выпью за Его здоровье и деяния.
 
Или вот так:
Когда Бубочка Янелох, Разводитель не по понятиям, будет поздравлять с Новым Годом всех тех, кто упоролся до того, что выбрал это дерьмо в президенты, я буду сидеть в этом зассаном природой окопе, изредка поглядывая в ПНВ на ту сторону. Изредка, потому, что ждать оттуда, с той стороны, подляны в такую ночь не приходится, ибо там, на той стороне, упившиеся "освободители" коленнопреклоненного с дочингисхановских времен нарида, празднуют получение денежного пособия, а заодно и Нового Года...
 
Но, скорее всего, так:
Это будет первый в моей жизни Новый Год, когда я не буду смотреть, пусть даже без звука, поздравление президента, чтоб с последними его словами чпокнуть в потолок пробкой шампанского и разлить его по многочисленным бокалам.
Этот Новый Год я буду встречать один и вообще не буду открывать праздничный напиток.
Выпью я чего покрепче. В память о всех погибших за свободу и независимость нашей с вами страны. И выпью вторую, за тех, кому еще предстоит погибнуть.
А потом пойду спать.
Нужно набираться сил.
© Федір Сушняк [30.12.2019] | Просмотров: 2736

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.1/55

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook