для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Слово в защиту Бубочки


Слово в защиту Бубочки
Филлип: Терренс, почему ты называешь меня свиноебом?
Терренс: Ну, во первых, ты ебешь свиней ….

 
Первым робким потоком зелебобики начали оглашать интернет воплями: «ААААА! Шоэтотакое?! Мыженетохотели!».
 
В ситуации с дешевым газом все прямолинейно: весной быдлу создали впечатление что после выборов будет ХАЛЯВА, а потом вышел бенистр энергетики и сказал: «Хер вам на рыло!». Ситуация хороша со всех сторон: порохоботы злорадствуют, экономика не пострадала, быдло понимает, что его наебали. Прокинули с предвыборными обицянками, которые Зеля даже «никому не обещал». В целом такая ясная ситуация быдлу полезна: учит меньше хотеть халявы,чтоб пореже наебывали.
 
Но есть и более интересная ситуация – когда Зеленский выполняет хотелки избирателя, а избиратель отплевывается.
 
Самые проницательные читатели уже догадались что речь пойдет за капитуляцию.
 
Если спросить какое событие за прошедшие 5 лет определяло всю экономическую, политическую и общественную жизнь в Украине – ответ один: война с рашкой.
 
Это тысячи жизней, десятки тысяч раненых, миллионы перемещенных лиц, регионы вырванные из экономики Украины, десятки миллиардов долларов продукта производимого в оккупированных землях, десятки миллиардов долларов торгового оборота с рашкой, дамоклов меч над займами и инвестициями. Это вопрос независимости Украины и ее принадлежности Цивилизации Запада
 
Поэтому ключевой вопрос выборов: мы продолжаем воевать или сдаемся.
 
Это был по сути единственный вопрос весеннего выбора.
Никакой другой вопрос и близко не приближался к нему по весу.
Попробуйте покатайте в уме: пенсии, газ, ЖКХ , янтарь, лес-кругляк, липецкая фабрика, отдых на Мальдивах, диабет, алкоголизм.
Это вопросы на миллионы людей и десятки миллиардов долларов? – Нет.
Основной вопрос был один: вы украинцы - или малоросы, воюющая нация или ссыкуны, продолжаете борьбу или сдаетесь.
 
Мудрый нарид выбрал капитуляцию. Быдло приссало и выбрало отсмоктать путину.
 
Но рефлексия никогда не была сильной стороной быдла. Само о себе быдло не скажет, что они проголосовали за капитуляцию, потому что ссыкуны и хуесосы. Быдло будет говорить, что оно проголосовало против Пороха потому что против коррупции, за цены на газ, ЖКХ, за сломать систему, за сделать их вместе, за чисто поржать, против войны,за мир во всем мире. Но это все самообман – практически все кто голосовал против Пороха голосовали за капитуляцию. (Единственное исключение (и это несомненный успех рашкопропаганды): отдельные феерические личности голосовали за Зеленского потому что у Пороха, дескать, липецкая фабрика и она ему мешает успешно наступать на Донбассе, а придет Зеля – и мы мигом над кремлем наш прапор повісимо. Больные люди. Настоько редкостно больные что даже на Дурдоме не представлены.)
 
Поэтому когда быдло пишет имхню, что у кадырова хуй невкусный – тем самым быдло демонстрирует плохое понимание ситуации и своей роли в ней. Когда галлы взяли Рим их вождь Бренн сказал «Сосите хуй, туземцы» «Горе побежденным». История не помнит, чтобы он говорил: «Полное корыто мармаладок и уважухи каждому римлянину, ибо закончилась эпоха бедности.»(Хотя конечно же наивно думать что слепые пьяницы и прочий электорат зеленского читает учебники истории).
 
Такшта дорогие зелюки - не следует критиковать Бубочку за капитуляцию. Он честно делает то, для чего ВЫ его туда выбрали. Найдите в себе смелость признаться, что ВЫ голосовали за Зеленского потому что ВЫ ссыкуны и хуесосы. Это ВАМ нужен был президент, который становился на колени перед кадыровым. Признайтесь себе, что это ВЫ ему выдали мандат на капитуляцию. Зеленский сажает атошников, ганьбит волонтеров, выпускает рыгов и беркутов, говорит про гражданскую войну, урезает расходы на армию - не потому что лох какой-то и нуждается в ваших имхуевых советах. Он делает ровно то для чего ВЫ за него проголосовали: капитулирует. Вот это вот все (посадки патриотов, гнобление армии, возврат рыгов и рузке мира) – это детали капитуляции. В следующий раз когда захотите поругать Зелю за слив Украины – возьмите палку потолще и ебните себя по затылку.
 
И не суетитесь свистеть в имхах зеленоиды,
Vae victis – так vae victis!
© сильвер [27.12.2019] | Просмотров: 3307

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.5/64

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook