для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Поверьте мне…!


Поверьте мне…!
Господь так уложил, что для человеков есть множество занятий и профессий.
В основном все крутится вокруг задачи по добыванию питания – ништяков.
 
Ништяки можно добывать путем производства (работа), обмена имеющихся ништяков на неимеющиеся (торговля) и прямого отъема ништяков у тех, у кого они имеются – грабеж (работники ножа и топора).
 
Профессионализм.
 
Наилучшим образом работа выполнена тогда, когда на ее выполнение затрачено минимум сил (энергии) и достигнут максимальный эффект (качество продукта). Другими словами – чем меньше усилий и чем больше достигнутый эффект, тем больший профессионал (мастер).
 
Работники ножа и топора.
 
В этом классе «работников» есть своя элита, аристократия. Это – мошенники, аферисты. Требования к их профессионализму те же. Соблюдения оптимального баланса затраченных сил и результата. Как элита своего класса «работников», эти профессионалы логичны, прагматичны и предприимчивы (изобретательны, что также является творческим началом smile3). Они давно поняли, что критическим элементом при отъеме «ништяков» у кого бы то ни было (жертвы) является ДОВЕРИЕ.
 
Что есть доверие, вера?
 
Это добровольная передача жертвой своих прав (способностей) на свободу понимания (знания) и свободу воли (хочу-не хочу, буду-не буду).
 
Представители высшего класса аферистов-мошенников – виртуозы. Зная устройство человеческой души (психики), никогда не будут лезть напролом в эту самую «душу» в грязной обуви. Они, виртуозы, всегда милы, приятны, свойски, понимающи и дружественны жертве. Общение с ними – одно удовольствие (до поры до времени biggrin)!
 
И только бездарный дебил-зеленкин, недоучка, сразу норовит быка за рога: «Верьте мне!... Вы мне поверьте!...»
 
Тьфу на него, прости Господи, грязный выпердыш, ленивая тупая скотина!!!
 
Да и актер – говно!!!
biggrin
© Люся [10.10.2019] | Просмотров: 3007
Метки: #Зеленський 

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.6/39

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook