для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Полезный идиот с тупой улыбкой мальчика


Полезный идиот с тупой улыбкой мальчика

После подписания рыжим ракетчиком Чучмой документа согласованного советниками глав "нормандской четверки", называемый "формула Штайнмайера", презик ЗЕлупенский не по детски прысцикнул, потому, как в этот же день в Украине начались акции протеста.
 
Напомню, документ обязывает Украину предоставить особый статус для регионов, которые контролируют пророссийские сепаратисты.
 
Это корпоративно-свадебно-кавеношное недоразумение, никогда не отличалось смелостью и мужеством кося от армии и политической позиции сразу же бросилось в своем видиобращении оправдыватся и вешать на уши нариду его обравшего, что ничего страшного в этой пресловутой "Штайнмайеровской херни" для Украины нет.
Это правда, в самой гнилой писушке немецкого политика в самом деле ничего нет. Писулька отыгравшего политика со скуки за бокалом пива.
 
Страшное начнется когда начнутся живые с путиным переговоры, куда срульонок младший с энтузиазмом дебила рванет договориться о мире, а престаркуватая фрау Меркель и любитель старушек Макрон это всячески будут приветствовать подпевая путину.
 
Не имея ни должных навыков, ни ума, ни тем более авторитета политика, да и личности, трусливому срульоноку придется сдать и Крым и Донбасс и вас нарид тупо политически обрезанный, потому как hуйло уже давно договорился с главным срульом Украины Козломойшой отдав ему на откуп приоритет в торговле с Федераской.
 
И уже 1 октября, была осуществлена первая поставка электроэнергии из Рашки в режиме импорта. Поставка проведена ровным графиком мощностью 100 МВт. Об этом свидетельствуют данные на сайте «Укрэнерго».
Импорт осуществлен компанией «Юнайтед Энерджи». Ее связывают с Игорем Коломойским.
 
«Эта компания была крупнейшим поставщиком газа «Укрнафты» на «Днепроазот», входящих в группу Коломойского, а также газ другого добытчика бизнесмена «Укрнефтебурение» на государственных тендерах. Кроме того, ее основатель Андрей Короткевич-Лещенко также является партнером в газовой компании ООО «Укр-Альянс Групп», которая участвует в торгах на поставку газа в ProZorrо, также используя справки, выданные «Укрнефтебурение», — пишет «Главком».
 
Но шанс есть и у ЗЕлупенского всунуть свое рыло в путинское корыто и шанс не шуточный. Любит hуйло мальчиков, со студенческих лет любит тем более старушка Кабаева растолстела, обрюзгла, да и не мальчик же она.
А полезный идиот с тупой улыбкой мальчика как раз то. И не нужно будет заниматься ночами сексом по телефону и стрилять перестанут и заживет нарид с радостью сося лапу, пока гидрант сосет другое у путина.
 
PanKonotop
© panKonotop [04.10.2019] | Просмотров: 3721

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.3/51

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook