для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Галабародька и Трампушка.


Галабародька и Трампушка.
Намедни, а если быть точным, то вчера, произошло грандиозное событие – встретились два Мировых лидера, два колосса которые определяют Мировую геополитику и вершат судьбы землян. Да, да и еще раз да – Трамп удостоился чести встретиться с Галабародькай. И можно было бы возрадоваться этому знаменательному событию, если бы не козни Госдепа и Мынстыця, которые вовсю пытаются испортить "зубажилому нариду" праздник.
 
Для этого, незадолго до эпохальной встречи, в США обнародовали жалобу неназванного сотрудника американской разведки. Сотрудник жаловался на разговор Трампа с Галабародькой, который состоялся в июле. Аноним так же сообщал, что Руди Джулиани (адвокат Трампа) был центральной фигурой в этом разговоре, а разговор был посвящен козням против Джо Байдена.
 
А вся проблема в том, что Трампушка в разговоре с Галабародькай, оказывал давление на последнего с целью заставить Галабародбку начать расследование против бывшего вице-президента США Джо Байдена, или хотя бы против его сына. А Байден, по чистой случайности, является конкурентом Трампа на предстоящих президентских выборах.
 
Естественно, что сотрудники Белого дома были "стурбовани та занэпокоени" этим телефонным разговором, а адвокаты Белого дома начали задаваться вопросом, как им теперь относиться к этому звонку? Ведь по словам самих чиновников, они стали свидетелями того, как Трамп в своих личных целях, бесцеремонно злоупотребляет служебным положением.
 
И тут забурлило Госдеповское болото, некий Джордж Конвей (юрист) заявил 19 сентября, что пора бы Палате представителей применить к Трампушке процедуру импичмента, конечно же при условии, что подтвердятся сообщения о попытке Трампушки давить на Галабародьку, чтобы тот открыл уголовное дело против Джо Байдена.
 
А 20 сентября случился еще один конфуз, некий Рудольф Джулиани, он же бывший мэр Нью-Йорка, являющийся нынче личным адвокатом Трампушки, толкая речугу на ТВ, начал путаться в своих заявлениях, а потом практически признл, что Трампушка лично требовал от представителей украинской власти начать расследование против своего конкурента Джо Байдена. Вернее, против Хантера Байдена, сына Джо Байдена. Если быть точным, то
"Трамп высказал просьбу Зеленскому ознакомится с делом сына Джо Байдена Хантера".

Появилась явная угроза импичмента для Трампушки. Отвечая на вопросы об этом разговоре, Трамп сказал, что "это был хороший разговор, лучшего разговора еще не было". Но коварные демократы, рвущиеся к власти, объявили что анонимный сотрудник подавший жалобу, готов свидетельствовать в открытую. Назревает шкандаль...
 
*****

А что же народный преЗЕдент Галабародька? О, это кремень. Это скала. Сперва отвечая на вопросы о разговоре, говорил что "это была личная и конфиденциальная беседа". Ну типа тёлок обсудили, поговорили про рыбалку, то да сё... А потом случился новый конфуз:
Администрация президента США опубликовала стенограмму телефонного разговора лидера США Дональда Трампа и его украинского коллеги Владимира Зеленского, которая стала причиной старта процедуры импичмента главе Белого дома.
А разговор тот был не простой – Трампушка просил Галабародьку: поработать с Руди Джулиани (адвокат Трампа) и с Уильямом Барром (Генпрокурор США) чтобы "разобраться" со своим политическим оппонентом Джо Байденом... А Галабародька отвечал, что: этим займется следующий Генпрокурор Украины, который будет " 100% своим человеком"...
 
После такого Галабародька заявил, что:
не уверен, стоило ли публиковать стенограмму его разговора с главой Белого дома Дональдом Трампом. И он не знал, что будет опубликована вся стенограмма, а ожидал, что Соединенные Штаты опубликуют только свою часть.
Ну, типа будет опубликован только монолог Трампа, а что там в телефонном разговоре говорил Галабародька, так и останется тайной. Но не сложилось.
 
Вот такое очередное "эпичнэ досягнэння" biggrin И даже эпохальная встреча двух Мировых лидеров вряд ли сможет подсластить эту горькую пилюлю щикалядку (естественно марки РОШЕН). Я представляю, как радостно потирает руки бОрига и щикалядный мОродер на крави.
 
*****

Кстати, с эпохальной встречей тоже случился конфуз. Не успели появиться фоточки с этого знаменательного события, как некоторые украинские граждане, явно парахаботы на коромельной ставке "Мынстыця", начали высмеивать выдающегося политика современности и писать всякие гадости, утверждая что Галабародька явно пытается казаться чуть выше, выйдя вперед на совместном фото.
 

Короче говоря – от такое от pardon Два мировых лидера встретились, о чем говорили не известно, к чему пришли по итогу встречи, тоже не понятно. Перед этим Трамп заявлял, что не будет оказывать Украине финансовую помощь, пока не увидит такой же объем помощи от ЕС. А как мы знаем ЕС "схвильовані і стурбовані" затянувшимся конфликтом на Дамбаце и даже решили вернуть Расею в ПАСЕ, не взирая на оккупацию Крыма, сбитый "Бринг", дело Скрипалей и всякое такое прочее.
 
Зато у "зубажилого нарида" теперь есть фоточка Галабародьки с Трампушкой и вдобавок Украина втянута в разгорающийся в США очень крупный скандал... Ай да Галабародька, ай да молодец I roll!
© Тузик_Киевлянски [26.09.2019] | Просмотров: 6547

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.3/56

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook