для старых юзеров
помнить
uk [ru]

ЛНР, суко, расширилась


ЛНР, суко,  расширилась
Утро началось как обычно. Ничто не предвещало беды. Маленький сюжет ТСН заставил меня взяться за перо. Оказуется, украинские власти (Команда Зе) проводят обустройство территорий и строительство моста в станице Луганской через Северский Донец. Шоб людям, которые ходят тудой-сюдой было вдобнее и оперативнее. Все вроде бы заебись - картинка с экскаватором, трактор дыр-дыр-дыр, грузовая машина, строители пораються биля цементу. В камеру то и дело попадают кучи людей, переходящих по разрушенному мосту. И тут вдруг - на украинской стороне мостового перехода стоят военные в российском камуфляже, "милиция ЛНР" и висят ЛНР-овские флаги! Не с той стороны, де у сепаров типа "законное" право быть, а уже на нашей! На контролируемой Украиной якобы территории!
 
Это шо такое? Шо делают флаги непризнаной Лугандонии на украинской земле? Это хто разрешил такое? Де реакция властей? Развели силы - ОК, а почему тут ихняя "милиция" и какие-то военные? И главное - флаги!
 
КАКОВА ХРЕНА НА УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛЕ ЛУГАНДОНСКИЕ ФЛАГИ?!?!?!
 
Зе! Ты это видел, не? Если не видел - смотри с 2 минуты 30 секунды. И если завтра-послезавтра не будет никакой реакции я лично начну отсчет начала конца вашей молодой  Зе-команды. Украина выбирала президента Украины, а не президента Лугандона. На украинской земле должны висеть украинские флаги и никаких сепарских.
 
© Сліпий Пью [23.09.2019] | Просмотров: 1954

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.7/42

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook