для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Пакращення уже здесь


Пакращення уже здесь
Коллега Тузик регулярно стебется с достижений голобородьки.
 
И совершенно зря он это делает. У голобородьки множество достижений. И все они, как и сам голобородько, - в телевизоре.
 
- Зеленский остановил войну на Донбассе. Об этом Данилюк по телевизору сказал.
- Зеленский остановил нелегальную добычу янтаря. Приехал, строго-настрого приказал прекратить и уволил Самого Главного Нелегального Бурштынокопача.
- Зеленский посторил больницу в Борисполе и дороги в Ивано-Франковской области.
- Зеленский диджитализировал страну и теперь ИТ индустрия приносит миллиарды долларов от экспорта услуг.
-Зеленский вернул наших моряков домой. Или не моряков. Или не домой. Но борт из Москвы прилетал точно. Об этом еще по телевизору че-то говорили. Молодец короче работает. Браслетики, опять же по всем местам поразвесил - непонятно как он на пианино еще играть умудряется.
 
А недавно Зеленский остановил пропаганду контрабанду. Впрочем это лучше зацитировать:
 
Мне даже на пакетах пишут: «ваше превосходительство». Один раз я даже управлял департаментом. И странно: директор уехал, — куда уехал, неизвестно. Ну, натурально, пошли толки: как, что, кому занять место? Многие из генералов находились охотники и брались, но подойдут, бывало, — нет, мудрено. Кажется, и легко на вид, а рассмотришь — просто черт возьми! После видят, нечего делать, — ко мне. И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры, курьеры… можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров! Каково положение? — я спрашиваю. «Иван Александрович ступайте департаментом управлять!» Я, признаюсь, немного смутился, вышел в халате: хотел отказаться, но думаю: дойдет до государя, ну да и послужной список тоже… «Извольте, господа, я принимаю должность, я принимаю, говорю, так и быть, говорю, я принимаю, только уж у меня: ни, ни, ни!.. Уж у меня ухо востро! уж я…» И точно: бывало, как прохожу через департамент, — просто землетрясенье, все дрожит и трясется как лист.

ой пардон, это другой Сссаныч. это Хлестаков.
а вот цитата из Ссаныча Голобородько.
 
"Действительно, на таможне и на границе очень сильно, в разы уменьшилась контрабанда. Ну очень, прямо очень. Они стоят, они не знают, куда нести. Мы получаем тысячи месседжей по поводу, ну возьмите, ну пойдите. Все боятся, со мной не говорят, просто знают, что есть приколы в Facebook – я сразу звоню Баканову... Да, сразу же звоню Баканову – здесь нет проблем. Да, остановили большое количество контрабанды."

Итоги падведьом:
 
Телевизор лоха лелеет, лоха заботливо взращивает, лоха удобряет. Лоху ссут прямо в лицо - он говорит "Божья роса". Лоху прямым текстом говорят, что он лох. И предлагают ему, богатенькому буратинке еще больше разбогатеть играя в наперстки.
 
Концентрация ломбардов и залов с игровыми автоматами как бы явно подтверждает откуда взялись избиратели зеленского. И какие шансы что они возьмутся за ум.
 
Нету у вас доводов против Кольки Сапрыкина зеленьіх мавпиев.
 
На вашей стороне логика и факты, на их стороне - телевизор и память что у золотой рыбки.
 
Их Беня вкусным лимонадом еще долго угощать сможет.
© сильвер [01.09.2019] | Просмотров: 2900

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.5/59

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook