для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Пакращення приближается.


Пакращення приближается.
Ну что, наши маленькие, старенькие и слабоумненькие йулерванцы и зубажюльки, вот и настал тот радостный миг, когда вся власть в стране оказалась в руках у вашего преЗЕдента и теперь уже ничего не мешает ему пакращить вам жыття.
 
Ибо первые 100 дней гениального правления преЗЕдента, не дали зубажилым абсолютно никакой ХАЛЯВЫ – руки у Свынарчуков не отрубаны, не раскулачены бОриги, а их имущество не роздано люмпенам. А все потому, что имелись "плохой" Кабмин, некоторые Министры и Генпрокурор.. Они то преЗЕденту и "мешали"... Но буквально ВОТ УЖО зубажилые таки заживут "па челавечиски". Просто нужно снова малость подождать biggrin
 
А тем временем, пока макаки ждут пакращення, их преЗЕдент просит свою ручную ЗЕраду, отдать под его командование национальную гвардию Украины. Ну, чисто "на всякий случай".
Володимир Зеленський хоче вивести Національну гвардію з підпорядкування Міністерства внутрішніх справ і передати президенту. У запропонованому законопроекті №1007 йдеться про виведення Нацгвардії з управління МВС і передачу президенту.
Я даже не представляю, какой визг подняли бы зубажилые макаки, если бы щикалядный бОрига и марОдер Порох, сделал подобное. Сколько было бы криков про "узурпацию власти". Сколько тонн говна щикаляда было бы выплюнуто макаками на портрет ПЭЦЫ-КАКИ.
 
*****

Тут же и самые честные суды, которые при Порохе были сплошь коррумпированными, карманными и антинародными, тихонько закрывают уголовные дела. Но зубажилые этого не замечают, зубажилые смотрят на рояль и ждут выступление своего преЗЕдента.
Дніпровський райсуд Києва 30 серпня виправдав екс-"беркутівця" Андрія Хандрикіна, якого звинувачували у побитті та катуванні активістів Євромайдану на колонаді стадіону "Динамо" у січні 2014 року.
От такое от... А помните пухлого переводчика, который работал у Гройсмана и подрабатывал на расейскую разведку? Так вот его тоже отпустили. Вернее отпустили его еще пару месяцев назад, но под домашний арест. А теперь уже и уголовное дело закрыли. Потому что переводчик осознал и раскаялся.
Голосіївський суд Києва затвердив угоду про визнання винуватості з колишнім перекладачем прем’єр-міністра Станіславом Єжовим. Сторони узгодили покарання у виді 3 років 28 днів позбавлення волі без конфіскації майна. Строк перебування Єжова в СІЗО з 20.12.2017 року по 3.07.2019 року суд перерахував за "законом Савченко". Таким чином, обвинувачений уже повністю відбув покарання.
В той же Расее, на благо которой шпионил Ежов, за подобные преступления дают 20 лет. То ли дело наш гуманный суд.
 
*****

Ну и вишенка на тортике для люмпен-пролетариата:
Аваков залишається на посаді під "персональну відповідальність" Зеленського.
278385 Под "персональную ответственность" преЗЕдента. А это как? А что будет если менты снова застрелят ребенка, развлекаясь стрельбой по банкам в неположенном месте? Тогда преЗЕдент проявит "персональную ответственность" и подаст вместо Авакова в отставку?
 
Ну и Авакову нужно помнить, что он на своем посту находится только благодаря преЗЕденту. Так что при любом шаге, который преЗЕденту не понравится, ручная ЗЕрада быстренько снимет Авакова с должности.
 
PS Чуть не забыл – не смотря на все вангования, чревовещания, прогнозы и "аналитические предсказания" – Вана так и не стала "канцлершей", оставшись за бортом правительственной лодки. Йульканы, которые не успели перекраситься в ЗЕленый цвет, воют и катаются в пыли, приговаривая "пропало все" I roll!
 
*****

Да, зубажилые пролетарии, впереди вас ждет много удивительного. Не исключено, что скоро суд снимет обвинения с Якуневича, а потом Витьфёдырыч вернется в Украину, под "личную ответственность" Портнова, за которого "лично ответит" Богдан. Но ЗЕлебобиков это не волнует, правда ведь? Нариду главное вкусно пожрать, причем желательно сделать это за чужой счет... А при Якуневиче и долляры были "павосим" Yes
 
© Тузик_Киевлянски [31.08.2019] | Просмотров: 5122

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.5/52

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook