для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Сегодня ровно 100 дней преЗЕденства.


Сегодня ровно 100 дней преЗЕденства.
Ну, разбирать все хашквары, точнее "эпични досягнэння" гидранта за эту стодневку, мы не будем. Ибо это делалось ранее и еженедельно, а зашкваров столько, что начни я их заново перечислять, потребуется миллион буковок. Остановимся на рассмотрении "эпичных досягнэнь" случившихся с прошлого понедельника.
 
Сперва я был уверен, что самым "эпичным" за прошедшую неделю, будет ЗЕутренник в который преЗЕдент превратил парад 24 августа. И все бы так и осталось, но за последние пару дней произошли довольно знаковые события. Даже и не знаю с какого начать.
 
Ну, наверное начну с самого "эпичного", по моему мнению:
Суд випустив головного редактора "РИА Новости Украина" Кирила Вишинського, підозрюваного в державній зраді, під особисте зобов’язання.
Ватного шпиона, подозреваемого в госизмене, выпустили из СИЗО, под какое-то "личное обязательство". В чем заключается это "обязательство", не говорят. Его это "личное обязательство", или кто-то поручился, не говорят. Если кто-то поручился, то кто именно дал это "обязательство", тоже не указывается. Что будет, если Вышинский удерет из Украины, положив пиписик на "обязательства", тоже не сообщают.
 
По итогу имеем следующее – Сущенко, Сенцов, Кольченко, сидят в расейских тюрьмах. Ватник Вышинский – гуляет на свободе, с "обязательствами". При Порохе суды такой хуйней не занимались, боялись. Но сейчас у нас преЗЕдент не тот что раньше, не марОдер и не бОрига. А ведь как вопила одна потновусая каптерочно-хвэльдшурная гнида, будучи недовольна какими-то решениями суда во времена Пороха – "прэзыдэнт жэ нэ вплывае". Ведь действительно "нэ вплывае" правда же ЗЕбланы?
 
Ну и второе "эпичнэ досягнэння", как по мне это возвращение Богатырёвой. Причем вы же понимаете, что тетка с 2014 года скрывающаяся вне пределов Украины, приехала не просто так. Сперва было решение суда о прекращении уголовного дела против Богатырёвой. Дескать слишком долго следователь расследует, доказательная база слабая, пора дело закрывать. Если кому интересно, то вот документ из суда: Закрити провадження. Там много буковок, но вдруг кто-то решит потратить время.
 
Но кроме закрытия дела, Богатырёва была в списке полиции на задержание, как лицо скрывающееся от следствия. Почему она вернулась ДО того как её сняли с розыска? То ли ей что-то пообещали "порешать", то ли еще что – но по итогу в аэропорту ей арестовали, так как ни один пограничник не взял бы на себя ответственность, пропустить человека, который в розыске.
 

Почему то после Революции Достоинства, вся эта компания удрала из Украины и отсиживалась по заграницам. А с приходом преЗЕдента, резко начали возвращаться назад. Но как мы знаем, преЗЕдент тут не виноват, он же "нэ вплывае"...
 
278385 Ну и отдельно хочу поздравить ЗЕбланов с повышением тарифов на электроэнергию и сообщить им, что заводяки Коломойши это повышение не коснется. Опять же по решению суда, на который "нэ вплывае" преЗЕлент, тарифы на эл.энергию, для Коломойши останутся старыми. У кое-кого начался настоящий "конец эпохи бедности", но этот кое-кто никак не ЗЕлебобики. Так что радуйтесь зубажилые, они сделали вас вместе biggrin
 
PS Так как рубрика АНЕКДОТЫ закрыта, оставлю здесь – узнав об аресте Богатыревой, Азиров и Якуневич грустно вздохнули... и сдали свои билеты на Киев, попросив перебронировать рейс на конец сентября.
© Тузик_Киевлянски [28.08.2019] | Просмотров: 6423

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.6/44

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook