для старых юзеров
помнить
uk [ru]

13 недель правления гидранта.


13 недель правления гидранта.
Как и всегда, сделаем еженедельный обзор "эпичных досягнэнь" которыми преЗЕдент №6 баловал зубажилых йулерванцев. Если сказать коротко – то ХУЙ. А говоря понятней – и на прошедшей неделе тоже, ничего зубажилое быдло не получило. Пэнзии и зарплаты у дармоедов-бюджетников, так и не стали по 4000 у.е., камуналачка не понизилась, долги за камуналачку не списали, бОриг не раскулачили, мАрадёрав не посадили, не раздали имущество алегархов голосраким люмпенам, и так и не наполнили заранее приготовленные корыта для ХАЛЯВЫ. А все почему? Да потому что преЗЕденту "мешают". Хочется надеяться, что со дня на день, когда заработает "обновленная" ВР с фотографами, ПТУшниками, клоунами и прочими "багуцкими" и "бужанскими" – вот тогда для "нарида" и начнется самая веселуха.
 
Но, рассмотрим что же достойного внимания, случилось за прошедшую неделю:
 
1. Ну, например "говорящаа голова" некто Разумков, порассказал зубажилому "нариду", что нынешняя зарплата дупутата, которая с доплатами достигает 50 тыс. грн, должна быть побольше.
"Если честно, то она могла бы быть больше. Хотя это хорошая зарплата на фоне минимальной, но недостаточная. Мы только идем к тому, что имеют, например, европейские депутаты – достойная зарплата и хороший социальный пакет, когда человек держится за эту работу и понимает ее престиж."
От такое от biggrin Про увеличение зарплат для зубажюлек – ни слова. Про то, сколько денег для счастья нужно свадебному фотографу, или безработному ПТУшнику и не будут ли они брать взятки – "говорящая голова" Узеленского, тоже не ответила.
 
Кстати, эта "говорящая голова" выдала еще один перл, на этот раз про войгу:
"Новой Раде не удастся быстро остановить войну на Донбассе" - такое заявление сделал глава партии "Слуга Народа" и избранный народный депутат Верховной Рады IX созыва Дмитрий Разумков.
Как же так? Ведь любой зубажилый ЗЕблан знает – войны у нас нет, у нас АТО и продолжается оно только потому, что бОрига Порох договорился с Путеным "делать бызныс на крави"... А тут вдруг "харошая" власть, заявляет что войну остановить не получится. А как же "дагаварица пасиридине"? А как же "просто перестать стрелять"? Загадочно все... Неужели "нарид" снова наебали? Та ну, не может такого быть.
 

 
2. Добрый "бабушка" Беня, пользуясь моментом, через "харошые суды" устанавливает льготные тарифы на электроэнергию, для своих предприятий.
Окружной административный суд города Киева установил льготные тарифы для Запорожского и Никопольского ферросплавных заводов олигарха Игоря Коломойского. Заводы группы “Приват” по решению судов – единственные, кто не будет платить тариф и подрывает всю энергетическую отрасль. Решение суда касается только Никопольского и Запорожского заводов ферросплавов, Марганецкого и Покровского ГОК, а также «Днепроазот». Зато харьковскому водоканалу в удовлетворении идентичного отказано.
278385 Помнится, как один лугандонский фуфлогон, громко кукарекал о том, что он ничего платить не будет, потому как голосракие люмпены ничего не платят, а за него будут платить олегархи и бОриги... Похоже, что Коломойша решил иначе и теперь за энергию для заводов Коломойши, будут платить голосракие люмпены, оплачивая "грабижныцьки тарыхвы" разных коммунальных служб. И это харашо.
 

 
3. Не так давно, детективы НАБУ сообщили о подозрении 6 лицам, в частности бывшему председателю и члену НКРЭКУ Дмитрию Вовку, по делу “Роттердам+”. Вовк выехал за пределы Украины и заявил, что пока не планирует возвращаться, так как не уверен в не заангажированности украинского суда. Судя по решению об льготах для Коломойши на электроэнергию, Вовка можно понять. Дополнительно была отмечена генияльность лиц, ведущих расследование.
"Когда вполне серьезно отмечается, что “детективы НАБУ и прокуроры САП установили отсутствие документального подтверждения того, что энергетический уголь на украинские ТЭС действительно доставляли из Роттердама морским путем в заявленных для определения оптовой цены на электроэнергию объемах”, то осознаешь, насколько ужасно некомпетентные идиоты занимаются расследованием экономических преступлений. Объяснять им, что Роттердам — ​​это только хаб, на базе которого ведется расчет ценообразования на уголь и нефть, бессмысленно".
Ну, если в ВР могут быть ПТУшники, то почему ПТУшники не могут быть в САП и НАБУ?
 
4. Ну и о предстоящем параде, точнее то ли параде, то ли марше, то ли Х.З. что там будет происходить. Ибо если за режиссуру берется старый гей партнер бизнес партнер гидранта, а хореографию ставит жена Димы Коляденко... то лично я даже не могу представить что это за гей-парад, может у них получиться fp
 

Как пишет Иван Лютый:
Вот в этом фото вся наша Украина. Дрищь Бадоев (собирательный образ президента и секретаря СНБО) рассказывает военному офицеру, что они должны делать.
Кстати, если кто не знал – Бадоев не просто какой-то там продюсер, а друг и финансовый партнер преЗЕдента. Стало быть гидрант дал своему корешу подзаработать из бюджета. И это не коррупция! А еще Бадоев после 2014 года не раз бывал в Москве, но то уже мелочи.
 
А помните, как гидрант рассказывал что можно сэкономить деньги и не проводить парад, а эти деньги "раздать военным"? Ну и шо, многим раздали? Ото ж...
 
5. При Порохе в АП висели фотографии бойцов, погибших в зоне АТО. Чтобы напоминать. Чтобы не забывали. Чтобы помнили... Сейчас в "офисе гидранта" этих фото нет, вместо них фоточки шаурмы и какой-то хуйни, как раз по уровню гидранта, которому и сам Киев ассоциируется с "запахом шаурмы" bad
 

 
6. И чтобы много не набирать буковок, просто дам фоточки всякого разного, по которым все все сами прочитаете и поймёте:
 









 
Кожного разу, протягом 5 років, на самому краю прірви, нас рятувало якесь Диво
І менше, ніж за три місяці, раптом з'ясувалося, що у нього було звичайне людське ім'я - Петро Олексійович.
Коротше, все, що п'ять років робив не Порошенка, а простий нарот, без Порошенка котиться в прірву.
Іван Лютий


 
За минулі п’ять років ми бачили Порошенка різним – навіть розгубленим і зі сльозами на очах, коли він ніяковів від багатотисячного “ДЯКУЮ!!!” під стінами Адміністрації президента;
ПРОТЕ ЗА ВСЮ ПОРОШЕНКІВСЬКУ КАДЕНЦІЮ МИ НЕ ПОБАЧИЛИ В ЙОГО ДІЯХ НІЧОГО, ЩО ЗГАНЬБИЛО БИ УКРАЇНУ ЧИ ПРИНИЗИЛО Б НАШУ НАЦІОНАЛЬНІ ГОРДІСТЬ!!! БО МИ НЕ ТЕ ЩО НЕ БАЧИЛИ – МИ НАВІТЬ УЯВИТИ СОБІ ТАКОГО НЕ МОЖЕМО, ЩОБ ПОРОШЕНКО У ЗАСЦЯНИХ ШТАНЦЯХ ТРЕМТЯЧИМ ГОЛОСОЧКОМ ВОПІВ ДО ХУ*ЛА “ГОСПОДІН ПУТІН, ПОВЛІЯЙТЄ!”… Пишайтеся, 73% – ви зробили це разом!
Господи, як же соромно….ЯК СОРОМНО!!!!

Ну пожалуй достаточно... Свершилась заветная мечта зубажилого люмпен-пролетариата – главнае шобы не Порах Cheerfully Вот, наслаждайтесь теперь пакращенням ЗЕбланы. А когда "обновленная" ВР заработает, гидрант вам еще и ахуительные законы понапридумывает. И это правильно – быдло мечтающее о ХАЛЯВЕ за чужой счет, должно прочувствовать все последствия своего "выбора".
 
*****

PS Чуть не забыл, тут намедни еврейский руководитель приезжал, впервые за последние 20 лет. А знаете зачем? Чтобы "укреплять сотрудничество", что в переводе на понятный язык означает – платить из украинского бюджета пенсии израильтянам, которые раньше были гражданами Украины.
Чем не "эпична пэрэмога", ЗЕбланы? yahoo
© Тузик_Киевлянски [20.08.2019] | Просмотров: 5681

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.6/49

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook