для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Вероятность нового Майдана резко увеличивается


Вероятность нового Майдана резко увеличивается
Всем думающим людям было очевидно, что избрание Вовы ЗЕ - это автоматически означает начало пророссийского реванша в Украине.
 

Во-первых, об этом кричали сами ватные коллаборанты всех мастей. Ждали и молились на ЗЕко манду, аки на второе пришествие януковоща. Абсолютно ВСЕ недожаренные калорады отчаянно агитировали голосовать за Вову - в надежде, что тогда откроются шлюзы коллаборантского говна и страна наполнится реваншем антимайдана.
 
Когда объявили результаты, русскомирская нечисть просто аж билась в экстазе с возгласами "НАКОНЕЦ-ТО, НАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО! СКОРО ЭТИМ МАЙДАНУТЫМ БАНДЕРАМ ПИ*ДЕЦ".
 

 

Тут же триумфально вернулся один из самых активных коллаборантов Портнов
 

 
который, как вы знаете, давно и плотно дружит с Беней Коломойским. И вернулся он, естественно, не просто так (потому что вдруг для кремлевской ваты в Украине стало комфортно), а для действий (которые мы уже наблюдаем - в том числе из уст нового "гидранта конституции проституции" по поводу обещанной ими "люстрации майдаунов".
 

 
- Эфир взорвался антиукраинской риторикой.
- Сразу включился вспять процесс декоммунизации (пока еще неуверенный.. но после выборов в Раду это, очевидно, приобретет более агрессивный и массовый характер).
- Тут же казлячие коллаборанты заговорили об отмене закона о языке (делающего украинский единственным государственным и обязующий всех гос. работников говорить именно на украинском).
- Начались "пробные шары" по продавливанию капитуляции. Поступили первые предложения торговать с оккупированным Крымом и снабжать оккупантов водой. Подняли дискурс о пристегивании "днр\лнр" с автономией на условиях кремля (ради "мира мирного во всем мире" - за счет сдачи украинских интересов).
- Кремлевские СМИ начали экспансию (потому что в московии поняли: не надо воевать - нужно просто обещать дешевую колбасу и борьбу с "барыгой Порошенко" - и население Украины все сделает само)..
 
И это ТОЛЬКО НАЧАЛО того, что скоро будет происходить.
 
Потому что вся власть в малороссии будет ЗЕленой и ватной. Процент проукраинских патриотов в Раде будет мизерный. Основная масса будет состоять из следующих ребят:
 
- наивные дурачки, лояльные ЗЕ клану
- хитрые аферисты, купившие места в парламенте у Бени за бабло
- тупые кумовья, родственники и всевозможная шлоеботина, которую потащат по знакомству через "95 квартал"
- мутные личности, о которых никто вообще ничего не знает (и которые могут иметь израильское гражданство)
- ватацефалы, идущие под ЗЕ брендом (вроде дубинского)
 
+ такая же почти шняга от "Голоса", который уже анонсирован в качестве второго "сапога" в коалиционной паре с СН. Там же крутятся всякие БЮТы с гройсманами, смешками и гриценковскими - коих херня.
 
А вот со стороны всяких ОППО в Раду будут заходить старые боевые пидарасы "ветераны пророссейского труда" (шуфричи, хуюфричи, мураевы, рабиновичи и прочая ватаказлячая мразь).
 
С учетом того, какой сброд будет из себя представлять ЗЕ масса с "голосами", можете себе представить, какой расклад влияния кремлевских ставленников сложится в новом ватапарламенте.
Как сказал львовский журналист-политолог Остап Дроздов, это будет комбинация "дети против шакалов".
 
Лукаш написала Зеленскому пошаговую инструкцию для работы с Верховной Радой (кремлевская "украина.ру")
 
— Обдумывать проекты вето на все возможные законодательные судороги ВРУ.
 
— Готовить проекты указов про признание утратившими юридическую силу ряда указов Порошенко.
 
— Обсуждать с обществом свои законодательные инициативы. Особенно те, которых прямо требуют Минские соглашения. Это обязательно нужно сделать.
 
— Готовить кандидатуры новых, жестких и эффективных прокурора и главы СБУ, и собираться на выборы в парламент.
 
— Понимать, что посадки и спецконфискации у мародеров — это реализация не только принципа законности, а и запроса в обществе.

 
Эй, ЗЕгниль, смотри-ка: ватная прорашистская Лукаш тоже называет Порошенко "мародером"... прямо КАК ВЫ. ("совпадение?, не думаю" (ц)). Все очень просто: эти вбросы писались за поребриком - а вы, как и положено полезным идиотам, это активно распространяете среди населения.
 

----------------------------------------------------------------------
 
Я лично предсказывал это в комментах на разных сайтах и описывал, что будет (включая досрочные выборы в Раду, которые ЗЕ клан сразу начнет инициировать после избрания Вовы презом).
 
Очень меня беспокоили украинские патриоты и особенно - НАЦИОНАЛИСТЫ.
Которые безучастно наблюдали происходящее и даже местами подыгрывали ЗЕ-реваншистам. К примеру, когда некоторые из них рассказывали, что решение Конституционного суда под давлением Зеленского (который явился прямо к судьям и по сути угрожал) не нужно оспаривать, надо мол принять, смириться и готовиться к незаконным досрочным выборам).
 
Но в Конституции не существует пункта "так хочет толпа" для роспуска Рады президентом. Юридического обоснования для начала этих перевыборов просто НЕ СУЩЕСТВОВАЛО.
 
И потому выступающие против узурпации власти прорашистскими силами националисты должны были собраться в Киеве под "Офисом препиздента" и заявить: НИКАКОГО ломания Конституции через колено ради узурпации власти одним ЗЕ кланом НЕ БУДЕТ. Нахуй!
 
Более того, понимая, к чему все клонится, они (патриотические\националистические силы Украины) должны были консолидироваться и начать создавать свой фронт противодействия.
 
Причем (подчеркиваю) это НЕ ЗНАЧИТ, что нужно палить шины, файеры и что-то штурмовать. Речь идет о том, чтобы выходить на митинг и обозначать свое присутствие.
 
Показывать, что:
 
националистические силы внимательно наблюдают за всякими портновскими "люстраторами", готовы действовать, и кому-то может мало не показаться в итоге..
 
Вся эта коллаборантская гниль и ЗЕко манда прекрасно в курсе, что их электорат - это ОВОЩИ и ссаная ВАТА, которые не являются активной частью населения. Они могут сходить и проголосовать. Но если проскочит искра - именно пассионарная группа патриотов и националистов начинает действовать (тогда бежать придется до Ростова).
 
Вот, что должны были делать националисты УЖЕ ВЧЕРА.
 
Мне даже пришлось их троллить, чтобы как-то расшевелить и зацепить (потому что они будто впали в ступор и растерянность).
 
Vegetable people №3. Националистов Украины больше нет. Перевелись, наверно...
 
--------------------------------
 
И вот, похоже, свершилось - наши националисты "начали что-то подозревать" smile3
 

 
Вчера наткнулся на свежие обсуждения на львовском ТВ:
 


 
То есть, вместо пустых разговоров о "странных действиях новой власти", завуалированных намеках на "возможность реванша" и разглагольстований о том, как "некие прокремлевские силы могут воспользоваться неопытностью молодого президента" ребятки схватились за голову и заговорили - что походу скоро может начаться лютый пи*дец. И что пора бы что-то с этим делать - время толерантности кончилось.
 

 
_______________________________________________________________
 
Как видите, неуважаемые зрадофилы-ЗЕпоклонники, происходит процесс пробуждения и активизации тех сил, которые могут перевернуть малороссию вверх дном - если ваш ЗЕлебоба начнет забываться и слишком сильно заходить за линии дозволенного (а он будет это делать - потому как является марионеткой Коломойского и прочих олигархов,  сам он ничего не решает).
 
И не надо сравнивать с вашими потешными михомайданами - когда вы громили жовтнэвые палацы.
 
Потому что тогда все ваши леворюции происходили под лозунгами раскулачивания барыг и свержения Пецы-каки (что не очень заинтересовало проукраинских активистов - в силу бредовости).
 
А сейчас СОВСЕМ ИНАЯ СИТУАЦИЯ: когда опять начинается борьба против вчерашнего антимайдана - вопрос выживания Украины (и подмятия под свой контроль кланом а-ля "витя федорыч" всех областей, включая Галичину).
 
Таким образом на западе страны у нас сейчас начнется формирование нечто вроде коалиции сопротивления.
 
Когда в Раде возникнет ЗЕ большинство с заходом большого количества медвечуковских шакалов, они начнут действовать по своей программе (в сторону капитуляции и "закручивания гаек").
 
И вот тогда, презираемые наши ватные ЗЕ-одноклеточные, ЖДИТЕ бурных событий - когда новый Майдан будет гнать к ватаказлячей бабушке новый же антимайдан (вместе со всей ЗЕленью из правительства Украины)  I here.
 
НЕ БУДЕТ всякое малоросское говно и рюсскомирская падаль нагибать Украину и тащить в московское имперское стойло.
 

 
© Alexandr Lekrube [19.07.2019] | Просмотров: 2682

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.8/43

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook