для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Коротко... Даже очень коротко.


Коротко... Даже очень коротко.
Очень коротко, буквально в пределах допустимого минимума... Итак, сегодня в Европарламенте произошло хорошее для Украины событие – ЕП принял резолюцию о нарушении в Расее прав заключенных вообще и в частности об украинских заключенных находящихся в РФ и аннексированном Крыму.
 
На этой сессии был пятый Президент Украины, были так же Геращенко и Климпуш-Цинцадзе. То есть, Петр Алексеевич приехал в ЕП, принял участие – парламентарии вспомнили про Украину и имеется положительный результат.
 
Но почему-то сегодня в Европарламенте не было преЗЕдента №6. Ему это не интересно? Или для него это не важно? Может он сегодня, в это самое время, занимался чем-то более важным? Может бегал по стране и увольнял каких-то мелких чиновников?
 
Ответов нет pardon Но факт остается фактом – в ЕП обошлись без "слуг народа". Ну и ладно. Кстати – ЗА проголосовали 458 депутатов Европарламента, а это очень не мало. Опять же нужно учитывать, что это новообраный ЕП с новым составом и иметь там "проукраинское лобби" очень даже хорошо.
 
Предлагаю посмотреть видео.
 
© Тузик_Киевлянски [18.07.2019] | Просмотров: 4477

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.2/44

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook